Белый примитивный . надоело. У всех одно и то же годами. Красный интересный Хоть такой сарафан только подчёркивает отсутствие груди .
Це як? А де ж грудь ділася? Якщо перший розмір то яка різниця чим він буде підкреслений? Чи всі всі повинні носити 4 ? Немає жінки без грудей,якщо ви не знали.....
а, вот Вы где с лимонами)) я вам хотела скинуть сарафанчик, так тему закрыли! вот такой нашла, а того с листиками увы нет(
))) нет, то не я была) мне как на вашем фото не подойдет-именно миди ищу, у меня рост 176 и ребенку 2 года-наклоняться приходится, некомфортно в коротком((