РозаФиалковна• 08 мая 2020

Frosch-вот вам и запах секонда!

Купила жидкий frosch для стирки( для шерсти который) и кондиционер миндаль. Короче я тупанула и налила в лоток для порошка кондёр, а потом следом бальзам для стирки. Да, знаю, дурында, перепутала упаковки, но этом сочетании даёт прям запах секонда. Прям оооочень воняет! О как бывает...теперь перестирывать всё...
Стекловыжималка• 08 мая 2020
Ахаха. Такие дела
автор РозаФиалковна • 08 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ахаха. Такие дела
Ага, а я всё читала и думала, как же рассказывают, что от стирки такой запах бывает, а вот оно как)))
Я не на долго• 08 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У меня ополаскиватель silan воеял секондом,больше его не покупаю.
А если человек ни разу не был в секондк и продает свои вещи , откуда ему знать что его б.у. вещи воняют секондом?
Надежда наш компас• 08 мая 2020
У меня тоже он есть, больше не куплю
Сижу_и_плачу• 08 мая 2020
А как воняет секонд!? Может на что-то похоже? У меня опаласкиватель тоже был вонючий какой-то
Тетя из министерства• 08 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У моей свекрови тоже после стирки все вещи воняют секондом!!!хотя у неё шмотки с масс маркета,но для стирки вечно какую то фигню добавляет!!!!
Белая и пушистая• 08 мая 2020
У моей сестры от Тайда так вещи воняли
Козяка-маляка• 08 мая 2020
А мне муж из Польши привёз порошок - все вещи настойчиво пахли секондом . Причём сейчас достаю вещи , стиранные им ещё летом, я этот штын чувствую на себе даже на улице
База_птеродактилей• 08 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Зайдите в секонд после карантина.