Етитьская богомышь• 08 мая 2020
Магазины Эпицентр работают?
Етитьская богомышь
• 08 мая 2020
Ответ длясоветский цирк
Похоже, кто-то действительно сидел на карантине.
да, не выезжала. Только супермаркет и аптека возле дома
ksunuyabelaya• 08 мая 2020
Да
Харьков
Но
Вчера были ,не все товары отпускаются,только товары первой необходимости
Нам надо было клей строительный ,не пробили на кассе,говорят он Лайн заказывайте
Обои,канцтовары ,школьные товары все за защитной лентой были..
На входе температуру меряют
Харьков
Но
На входе температуру меряют
Налогообложу• 08 мая 2020
Да, но теперь только хоз товары можно купить, все же запретили продавать все товары)
Етитьская богомышь
• 08 мая 2020
Ответ дляНалогообложу
А мне нужна краска
советский цирк• 08 мая 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Да
Харьков
Но
На входе температуру меряют
Харьков
Но
На входе температуру меряют
Любят мозги. Никакой эффективности, в плане безопасности, от этого нет. Через пару дней заработают в обычном режиме.
По факту, юристы у них хорошие и подвязки до небес. Иначе бы покарантили, хоть месяцок (многомилионные финансовые потери)
Етитьская богомышь
• 08 мая 2020
Ответ дляНе ангелы
и интернет отключен месяц был? Эпицентр обсуждают ежедневно
Ну а чему ваш комментарий? Уверена, что вы не все слышали что происходило в стране или мире
советский цирк• 08 мая 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы послушная ? Привыкли доверять телевизору ?
ЗдесяЯ• 08 мая 2020
Все продают, в рядах менеджеры оформляют онлан заявку и на кассу. Если до этого было много касс- теперь толкучка на 2х. Улучшили. Киев.
ksunuyabelaya• 08 мая 2020
Ответ длясоветский цирк
Про мозги в точку
Вроде и закрыты и в тоже время открыты
Вроде можно и в тоже время нельзя
Вроде и закрыты и в тоже время открыты
Вроде можно и в тоже время нельзя
Научительница• 08 мая 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А мне нужна краска
Купить можно,но только через онлайн заказ.Я заказывала краску три дня назад.Поехала в эпицентр,там не продали,оформила онлайн.Вот только сегодня после ежедневных звонков пришла смс,что могу забирать.Сервис у них отстойный.Если долго не будет приходить смс-звоните их тормошите.