Секретница• 08 мая 2020

Вы боитесь онкологии?

Как боретесь , если да?
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Мені діагностували помилково онко. Пів року больнічок,рентгенів,різаних лімфовузлів.
Где и как вам ошибочно диагностировали? Как вы это обнаружили?

Рюмка ДЗЫНЬ• 08 мая 2020
Уже не боюсь, смирилась и приняла болезнь, лечусь. Перед обнаружением было дурное предчувствие, я чувствовала что у меня рак, сдавала онкомаркеры - все ок, а вылезло в другом месте .
7753191vst• 08 мая 2020
Боюсь очень, вот в 2017 гемоглобин 117, в этом году 100. И лечилась и искала.
В 2017 прошла всё УЗД гастроскопию колоноскопию КТ, нашли миому и полипы в желчном, но полипы не растут, по миоме тоже, была и в нас в городе на УЗД и в онко, и КТ делала. Ничего особо не находят, я не знаю что делать и рада спастись, а как.
100 гемоглобин 30 шоэ, повышены тромбоциты немного. Ищу давно, уже не знаю где искать. Ну от что делать?
7753191vst• 08 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Да. Острый лейкоз и ещё был какой то вариант.,не могли поставить диагноз,предполагали два варианта.Лимфоузлы увеличены все были .по оак какая то жопа . Гемоглобин и сое. Удалили лимфоузел ,не нашли ничего, после пунция костного мозга,но я посла на и не дала согласия,хоть мать на коленях умолчла.. Мне уже пихали химию ,но не начала принимать. Поехали в Киев. А там упс. Просто последствия мононуклеоза. Вот так красиво хотели развести родителей на бабло. И это ж собирался консилиум из 6-ти докторов. Ну не сцуки?
Помогите пожалуйста, может у меня ваша ситуация, тоже шейный лимфаузел увеличился, болело горло, температура 37.8, была один день, потом уже месяц как 37.2 днем, а ночью 36.7. Упал гемоглобин и шоэ 30, тромбоциты повышены немного.
Я уже обошла всё, УЗД, и в городе и в онко, колоноскопию, ендоскопию, два полипа в желчном 4 мм и миомы , но они и раньше были, направили брать миомы на анализ, со вторника, потом оперировать, удалять желчного и миому. Сижу переживаю.
Как у вас проходил мононуклеоз?
Просто боюсь что залечат меня.
7753191vst• 08 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Скажите пожалуйста, просто сейчас тоже ищу и не могу найти где.
Обошла и месную больницу и в онко былаУЗД,гастроскопию,колоноскопию , я не знаю где искать. Кто вам помог найти? Куда можно обратиться , не могут найти что со мной.
Берюковна• 08 мая 2020
Ответ для7753191vst
Как у вас проходил мононуклеоз?
Просто боюсь что залечат меня.
В то время я была ещё подростком. Ничего толком не помню и посоветовать ничего не могу(
Трахтибидох• 08 мая 2020
боюсь онкологии очень. Не боюсь смерти в принципе. Что тромб оторвется, авария, кирпич на голову и прочие довольно быстрые варанты не боюсь, а вот онкология, и инвалидность жуткий страх.Не страшно быстро уйти в небытие, страшно жить в страданиях. Знаю что стойко бороться за жизнь я не буду, не хочу. нет во мне этого стержня и желания. я скорее самоубьюсь чтоб долго не мучиться. А самоустраняться тоже стремновато... вдруг не расщитаешь и недоубьешься, ну или вдруг там бог все таки есть и не туда залетишь потом. Как то все сложно. такие мысли...