Аноним_Русалка• 08 мая 2020
Добробут или Оберіг? Колоноскопия
Посоветуйте из своего опыта доктора в какой-то из этих клиник. Где лучше делать в смысле профессионализма?
Ламзак_сдутый• 08 мая 2020
Если сейчас, то Добробут не работает. Обериг работает
Колоноскопию делала в Медиком, мне было дешевле.
Попипиповна• 08 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Добробут сейчас работает!
Ламзак_сдутый• 08 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Добробут сейчас работает!
Да? Мне говорили нет. Подруга вызывала врача по страховой - отказали в приёме. Врач из другой клиники сказала тоже самое. Может, отделения некоторые не работают.
Попипиповна• 09 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Добробут весь карантин работает в штатном режиме. Народу в клинике полно. Возможно, на дом не приезжают, но врачи и исследования все работают.
Марика-bf42• 10 мая 2020
Обериг. Но к Яковенко большая очередь. И потом цена вопроса в Обериге будет раза в 2 выше.
Марика-bf42• 10 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
ктото конкретный там?
Обериг Яковенко, Добробут Рубан.
Аноним_Русалка
• 10 мая 2020
Ответ дляМарика-bf42
Спасибо.
По фото и отзывам тоже поняла, что надо к нему)
А вы не знаете, можно с корабля на бал? Я не из Киева, и вот думаю, надо зараннее еще за направлением или как-то так, или просто записалась и приехала? Про подготовку знаю, именно порядок действий интересует.
Хотя это мне по телефону расскажут наверняка
Марика-bf42• 11 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо.
Направление не нужно. Записались и приехали. Я в январе хотела делать у него ФГДС под сном. Девушка мне объяснила, что нужно приехать раньше или накануне, сделать анализы, ЭКГ и пройти консультацию анестезиолога. Насчитала за это все около 5 тыс. и очередь через месяц. Я сделала в Медикоме) Может сейчас очередь меньше, не знаю.
Аноним_Русалка
• 11 мая 2020
Ответ дляМарика-bf42
ого!!! а что за анализы нужны, интересно? типа кровь, моча? экг это для наркоза и анестезиолог тоже для этого же...понятно, т.е. прайс клиники на процедуру нужно умножать на два, получается.
Марика-bf42• 11 мая 2020
Обериг на карантине, записи нет. Стоимость 6850грн. Если вместе с гастроскопией, то 9100грн.
Марика-bf42• 11 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Я не помню какие анализы, ОАК и что-то еще. У меня тогда желудок болел и ждать месяц-не вариант. Еще и время было только одно на 15-00.
Аноним_Русалка
• 11 мая 2020
Ответ дляМарика-bf42
а как вы так стоимость посчитали? по прайсу? сама процедура, плюс обследования? потому что в прайсе у них гуманные 2700, что ли...
Ламзак_сдутый• 12 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
В Обериге нет такой цены на Колоноскопию. Комплекс в прошлом году по акции был больше 7000 грн. Я узнавала. Это при том, что есть хорошая скидка ещё.
Марика-bf42• 12 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Позвонила вчера и спросила) У них всегда так было, за каждый поворот головы отдельно доплачиваешь. 2700 это скорее всего без наркоза, консультаций, анализов.
Аноним_Русалка
• 12 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
я видела. Просто как процедура, не в комплексе обследований каких-то. Пакеты да, дорогие.
Аноним_Русалка
• 12 мая 2020
Ответ дляМарика-bf42
понятно, спасибо.
Марика-bf42• 12 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
понятно, спасибо.
Мне интересно было , какая очередь к Яковенко. Заодно спросила. Я тоже ищу место, куда себя отнести)
Аноним_Русалка
• 12 мая 2020
Ответ дляМарика-bf42
и какая? я ему написала, ответа нет пока
Марика-bf42• 12 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Нет записи, нет очереди, карантин) Предыдущую аннулировали. Ждут окончания.
Аноним_Русалка
• 13 мая 2020
Ответ дляМарика-bf42
Интересно... так даже стоматологи открываются с 11, а такие нет?...