Кукусикиииииии• 08 мая 2020
"от слова совсем". Вам не надоело?
Замечаю практически в каждой теме это "от слова совсем". К чему это? Сколько можно писать это?
Результат:
вже голосів:
104 (51.74%)
Тоже не понимаю к чему
68 (33.83%)
Автор не прав от слова совсем
29 (14.43%)
Посмотреть результаты
Кофр для ноги• 08 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Но ведь есть просто ’совсем’. Почему все перестали употреблять обычное:’Совсем нечего надеть’, ’Уже хлеба нет совсем’, ’Он меня совсем не любит’? Тоже бредово звучит, можно обойтись и без ’совсем’, смысл сохраняется.
Угу. А как в письменой речи пеедать эмоции? Сарказм? Иронию? Насмешку?
Брехушка• 08 мая 2020
Ответ дляКапризуля
А меня бесит слово «достойный», тут у всех достойное качество, достойный отель, достойный ресторан и достойное обслуживание🤮
В принципе, норм.
Кукусикиииииии
• 08 мая 2020
Ответ дляМорковку дай
Гиня это что?
Доктор-гинеколог женского пола
Правильно_Валерчик• 08 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
И ещё : « годная шутка»))
Это просто из грубого стиля общения.
Все эти добавочки по типу ’напуркуа’ должны якобы показать остроумие их юзера...
Люди, употребляющие эти словечки и фразочки, даже не догадываются, что это показатель их уровня культуры, воспитания и интеллекта
Я супер-пупер• 08 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Гиня, маник/педик, меськи, выхи, Еги)))
Що це
розшифруйте)
Клин_Кляйн• 08 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Очень жаль, что у многих такой скудный словарный запас, что только этой фразой могут усилить форму сказанного.
Хм( Вам бы нашу ВР послушать, а совсем от слова совсем - это не такой ужасный словарный запас получается))) если сравнивать с нашими депутатами и мерами городов... Есть с кого брать пример(((
Миллион АлыхРос• 08 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Вкусно по отношению не к еде.)) Бррр
Вкусный сюжет
Кофр для ноги• 08 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Точно, мені ріжуть вуха і очі, коли дорослі люди вживають усі пусі різні, ручки, пальчики, сісєчки, просто скло жую.
Точно.
Морковку дай• 08 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Была тут тема ПРОБЛЕМА С НОЖКАМИ, ПОМОГИТЕ, оказалось, что у мужыка взросло жутко смердят ноги и это писала его жена или подруга.
Миллион АлыхРос• 08 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Що це
розшифруйте)
Гинеколог, маникюр/педикюр, месячные, выходные, Египет)))
Кофр для ноги• 08 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Потому что дитей надо изначально правильно учить называть вещи своими именами, чтобы потом взрослыми они не говорили такое.
Тут согласна. Так и делаю.
Кофр для ноги• 08 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
а меня бесят граматейки
Ой да. Банила б не глядя.
Я супер-пупер• 08 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Твою же, ржу от слова совсєм)))
Кукусикиииииии
• 08 мая 2020
Ответ дляМорковку дай
Может, всё-таки его мама тему создала? Из серии:’Мы нашли работу’, ’Мы женились’, ’Что делать с ножками?’.
Лика-прилипка• 08 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я на них не ровняюсь))
Правильно_Валерчик• 08 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Ваше дитство ещё тоже, пожалуй, не закончилось
Я супер-пупер• 08 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
О, виявляєтьмя мене багато чого бісить)
Эскиз бесконечности• 08 мая 2020
теперь буду знать и где надо,где не надо ’от слова совсем’ буду это писать,чтобы знать скольких людей выбешиваю))
Я супер-пупер• 08 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
І душу відвела)))
Начальник Анонимов• 08 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Наверное, правы, но я не встречала взрослых, которые бы не знали правильных названий. Вместо: ’помой Маше попу, она укакалась’ говорить ’помой Маше ягодицы и вокруг анального отверстия, так как она совершила акт дефекации’? Прикольно.))
фрау Гитта• 08 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Я меня бесит ’ люблю нежно Икею’ и т.п.
Остальные грубо любят, а она нежно
Кофр для ноги• 08 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня к попе претензий нет. Только к сисям и писям во всех вариациях.
Кукусикиииииии
• 08 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Конечно прикольно, а главное - оригинально.
Женщинас• 08 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Женщина, перечитайте свои посты еще раз и возвращайтесь тольео тогда, когда поймете что к чему
Женщина у вас в зеркале.
А я девушка.
И себе и своему окружению указываете, что кому делать
А я девушка.