Кукусикиииииии• 08 мая 2020
"от слова совсем". Вам не надоело?
Замечаю практически в каждой теме это "от слова совсем". К чему это? Сколько можно писать это?
Результат:
вже голосів:
104 (51.74%)
Тоже не понимаю к чему
68 (33.83%)
Автор не прав от слова совсем
29 (14.43%)
Посмотреть результаты
Миллион АлыхРос• 08 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
Так пишите не под анонимом, че уж там))
Это мне аноним пишет?)) Да у розовой лошади логики больше, чем у вас))))
Кукусикиииииии
• 08 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Нервова система у Вас розхитана, від слова зовсім, хз чому, це моє имхо. Сама вживаю ці фрази і в реальному житті, і онлайн.
Без этой фразы никак не обойтись? Вот никак? От слова совсем?
Мочалкин блюз• 08 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Меня бесит финансовая подушка
Меня тоже.
Ещё бесит подушка из овощей. Из мастер шеф
Женщинас• 08 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы сами поняли, что написали?
У Вас точно с мышлением не лады...
Я супер-пупер• 08 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Ну, чому, можна і зовсім без цієї фрази, а можна і з нею, це сталий вираз, що збагачує мову у випадку, коли не лише його вживати в спілкуванні.
Женщинас• 08 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А вообще бесит крайний, а не последний.
А еще ’спросить ЗА что-то’, ’типу’ (по укр)
фрау Гитта• 08 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Мне не надоело, от слова совсем
ИБО нормальное выражение
фрау Гитта• 08 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Да, много всего непонятного употребляют, но это ’от слова совсем’ просто бред какой-то.
Имеет место быть
Куколка-мяуколка• 08 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Ага, режет уже.. та хоть бы еще правильно писали
Кукусикиииииии
• 08 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Но ведь есть просто ’совсем’. Почему все перестали употреблять обычное:’Совсем нечего надеть’, ’Уже хлеба нет совсем’, ’Он меня совсем не любит’? Тоже бредово звучит, можно обойтись и без ’совсем’, смысл сохраняется.
Кукусикиииииии
• 08 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
О да!
Клин_Кляйн• 08 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
меня такие мелочи не бесят)
я их даже не замечаю.
и потому -автор не прав, от слова совсем))))
я их даже не замечаю.
+ 1000
Автор! Вам бы персенчику, а то нервишки совсем от слова совсем
Миллион АлыхРос• 08 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
Вы сами поняли, что написали?
У Вас точно с мышлением не лады...
Женщина, перечитайте свои посты еще раз и возвращайтесь тольео тогда, когда поймете что к чему
Морковку дай• 08 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Зачем вам штаны, я найкраща (с)
Чоловіки всі тварюки, нехай вони повзають у моїх ніг
4есотка• 08 мая 2020
Туда же слова-паразиты: ’как-то так’ в конце фразы и ’как бы’. Например, я как бы пришла (а на самом деле, что не пришла?).
Я супер-пупер• 08 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Можна взагалі спростити все, і 9/10 слів і виразів не вживати. Спілкуйтесь так, як Вам зручно.
Кофр для ноги• 08 мая 2020
Меня не бесят сокращения и обороты, они оживляют речь. Исклучения - все варианты сисей и писей, независимо от тематики - кормление грудью, измены, и пр.
Лика-прилипка• 08 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Это усилительная форма сказанного.
Очень жаль, что у многих такой скудный словарный запас, что только этой фразой могут усилить форму сказанного.
Миллион АлыхРос• 08 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Гиня, маник/педик, меськи, выхи, Еги)))
Кукусикиииииии
• 08 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Потому что дитей надо изначально правильно учить называть вещи своими именами, чтобы потом взрослыми они не говорили такое.
Брехушка• 08 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Не за все деньги мира туда же
Я меня бесит ’ люблю нежно Икею’ и т.п.
Я супер-пупер• 08 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Точно, мені ріжуть вуха і очі, коли дорослі люди вживають усі пусі різні, ручки, пальчики, сісєчки, просто скло жую.
Морковку дай• 08 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Гиня, маник/педик, меськи, выхи, Еги)))
Гиня это что?