Менее Более• 08 мая 2020

Чем кормите своих вислоушек?

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, какое меню у Ваших шотландских вислоушек?
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ длявентиляторная
гордо написал анонимный набор буковок, раздающий тупые и глупые советы
я на вас жалобу написала.
в чем тупые мои советы ? Покажите ?
Есть хаконная схема питания, я прислала автору, есть хороший сухой корм. Есть опыт . и я им поделилась. Жаль , что тут такой неблагодарный контингент.
А за тупую на вас жалоба.
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Стандартная схема питания.
katya-lucky• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Катерина, так ваши все заслуги купленные,как и купленные кошки от судьи Роландуса. Все прогнило в кошачьей системе там кум,сват ,брат . И
Теперь вам точно похвастаться нечем.
Как и опытом .у вас всего один кот и всего одна кошка! Это что за питомник такой? Если б у вас было 10-20-30животныз и все 10 лет подряд,вы б могли бы что -то советовать. А так пустое сотрясение воздуха.
Продолжаете позориться?
Не надоело то?
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
Продолжаете позориться?
Не надоело то?
ну это ваше мнение -позориться. а судя по вашим постам вы мало что знает и о кошках и о птании и о позоре.
и о стыде. Имея пару кошек. И 5 место в оландусе где судья ваша подруга ) смешно. ЭТо не мой позор , а ваш.Если б ваши кошки были такие класснючие, то и по ВЦФ они бы имели бы получили бест. а нету. рейтинг нулевой. А насчет кошек, я конечно, погорячилась . ПРошу прощения у ваших кошек.Хоть они и на большого любителя, но они ж не виноваты в своей внешности. Я кошек люблю. вкладываю в них всю свою душу . ОНи у меня лучшие , не по рейтингу Роландуса , а по УКраине и по всему миру. Их оценили высоко и по достоинству.
А вот ваших очарователных кошко-крысок купят ли ?
Дутые знания, дутый успех
katya-lucky• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дутые знания, дутый успех
В четвертый раз прошу озвучить название своего питомника? А я уж тогда смогу посмотреть Ваши выдающиеся мировые достижения?
Проигнорите опять?
katya-lucky• 09 мая 2020
Гран При Проплан 2019 год. Результаты кошки, рождённой в моем питомнике.
Вы хоть в качестве посетителя на выставках такого уровня бывали?
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
Проигнорите опять?
так у меня нету бестов. А показывать вам своих любимых не намерена. это как ведьме показать. Имея таких кошек, которыми вы занимаетесь , я о вас такого мнения . вы как ведьма. С вами что-то не то.
Нельзя получать эстетическое удовольствие от уродства , садизма, мучений, ошибки природы. У вас как раз этот психотип. ДЛя меня выстрашный человек, с большими психическими проблемами.
А с бестом я вас поздравляю. Вы с Викторией Палатной обе проплаченные и ’свои ’. Так же как и у Димы Губенко свой бизнес и свои кошки всебесты , так же и у вас. Свойско -родственные отношения. судья же не поставит плохую оценку своей кошке. а Кошки от Зои.
Можете не отвечать, я считаю диалог оконченным.
katya-lucky• 09 мая 2020
Гран При Проплан 2018 год. Результаты кошки моего разведения.
Название на кубке прочитать сможете?
Мне, в отличии от Вас, как раз есть чем гордиться. И знаниями, и достижениями а бридинге. И возможность делать то, что я считаю нужным.
И ещё, любили бы кошек, не оскорбляли бы другие породы.
Стоит перестать завидовать другим и идти дальше.. тогда может и у Вас что-то получится .
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
вы совсем глупы и не поняли что я так же ка и вы на всех выставках присутствую ) и могу сейчас вам покахать наш каталог )))
Просто я далье ИнтерЧемпиона своих не таскаю по выставкам. И не таскаю их в Черкассы, за подарок - мешок Йзеры и когтеточку.
Мелочность. Жадность. С такими то доходами как у вас и польститься на такую мелочь как корм Йзера из-за которого вы стали меня вчера хаять. а что ж так ? выж его сами и ели Ю в смыслекошки.
katya-lucky• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Честно, неужели можно быть такой неумной, что не видеть разницы между купленным животным и полученным в результате своей работы?
Вы занимаетесь породой, которая запрещена в нескольких фелинологических системах. Наверное, там тоже завидуют безумной красоте и популярности породы? Поэтому, запретили.
Научитесь чего-то добиваться в этой жизни самой. А не считать, что все куплено.
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
Название на кубке прочитать сможете?
наоброт, я не считаю кошек некрасивыми. никаких. ТОлько тех которых придумал человек. От скудости ума своего. Это к человеку претензии
не к кошкам. Я всехкошек люблю.
ЭТо манчкины, сфинсы и ваши ликои ) Эльфы персы экзоты. все это не самое здоровое потомство со слабым здоровьем с ограниченными возможностями.
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
неумной ? вы о себе ?
вы в моей породе так же безграмотны как и я в вашей.
Вы не знаете стандарты моей. Или лишь поверхностно. у ваших так же.Другое здоровье, другой ЖКТ , и тем не менее вы вчера на ровном месте на меня наехали. Причем я дала стандартные схемы питания, это не спотолка взято. ЭТо проверено уже на сотнях животных. И я неумная.
А вы умная ?
Занялись породой и получили бесты, которые нафиг никому не нужны. ваши бесты и ваши котята , сидящие по 2 года дома ? котята ли ? или уже взрослые никому не нужные кошки ?
Ну-ну. вы очень-очень умная. Гордитесь своими бестами !
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
ну вы же не научились добиваться беста в Еширском Коте ? а чего ж так ? ВЦФ обидел вас ?
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Чеширский кот.
katya-lucky• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Даю совет. Научитесь не просто читать текст. А ещё и понимать текст. Тогда Вы не будете придумывать себе то, о чем не шла речь. Следовательно, не возникнет повод чувствовать себя обеденной или униженной.
Если Вам станет легче, то у меня нет доходов Виктории или репутации Дмитрия. А ещё Вы очень плохо думаете про судей. Не все продается. Фразы про ’все купленно’ обычно пишут неудачники. Заводчики, которые работают над породой знают, что рано или поздно дойдет очередь и их животные будут звездить.
Если я ведьма, пусть сбудутся мои слова. Через год или два и Ваши животные будут попадать на бесты. Вы будете гордиться этим. Это будет именно Ваш успех и результаты Вашей работы.
katya-lucky• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
1. Я Вам показала результаты Проплана 2019 года по системе WCF.
Хотите результаты тестов Чеширского кота? Да не вопрос )))
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
во первых
по порядку
я не нуждалась в вашем совете
во-вторых, ясебя не чувствую ни униженной ни обиженной
Мои животные получат Бесты. Они лучшие.
Я работаю над породой долго . сменила много производителей.
И я по путик успеху. ЭТо будет мой успех , а не ваше пророчество , ведьма вы ))
Насчет питания, лечения, ухода, я знаю. все.
ХОтя бы потому что кошек у меня было много. очень много. Это единствене. что не надо было вм трогать.
Это вы хотели меня унизить, это невозможно.
НЕ лезьте со своей паршивой критикой больше. вы , действительно, мало знаете об уходе.
ЭТо единственное , что мы могли обсуждать в мирном русле.НО вы скандальная, бестактная беспардонная. как и ваши кошки. ведь всегда кошки похожи на хозяев. Не станете же спорить ?
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
вы еще не поняли что это не повод цапаться ? мы в теме обсуждали питание.
а вы перешли на личности, что я неудачница что я даже на выставке не была. что за глупости, что в вашей глупой блондинистой голове?? ЧТОООО???
я такой же заводчик как и вы. И так же хожу на выставки. и животных у меня много.
ЭТО не было предметом разговора.
Только питание
katya-lucky• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
во первых
по порядку
я не нуждалась в вашем совете
Мои животные получат Бесты. Они лучшие.
Знаете, если кошки похожи на хозяев, то страшно представить сочетание шотландцы + схожесть с Вами.
И Вы определитесь. То Вы закрываете Интер Чемпионов и на бесты не ходите. То уже ходите, но название питомника не назовёте .
Касательно навешивания ярлыков -перечитайте свои ответы вначале.
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
Мои кошки неполили Бест
А получение Титула не означает Бест
В лучшую 20 мы не попали .
что значить е ходить на Бесты ? я хожу на выстаки а не на бесты.
katya-lucky• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
ЭТО не было предметом разговора.
Только питание
Вы уже не помните о чем сами писали?
Освежите свою память, начиная с поста # 68
И да, заводчики, которые пишут про купленные результаты либо друзей-судей, никак нельзя отнести к категории счастливчиков, либо удовлетворенных своими достижениями.
katya-lucky• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мои кошки неполили Бест
А получение Титула не означает Бест
В лучшую 20 мы не попали .
А мне неинтересно ходить просто так на выставки. Закрывать титулы это слишком легко. Интересно получать животных, которые побеждают. Которыми восхищаются и судьи, и другие заводчики, и посетители.
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
Вы уже не помните о чем сами писали?
только дураки удовлетворены всем ) и довольны. Нормальный человек все время совершенствуется.
Еще раз повторить ?
я хожу на выставки . Мои кошки имеют титул не выше Итер Чемпиона. НЕ люблю выставки и считаю это нездоровым занятием. Всегда риск заразы найи там.Да и стресс моим питомцам. А то что куплены и проданы все и в РОландусе и в Пан Коцький. знают тоже все.
НЕ надо вешать ярлыки.
засуньте свое мнение куда подальше. про счастливчиков , в том числе)))
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
да никто ими не восхищается , не льстите себе . явон опрос видела .ваши левкои имеют 11 % симпатии от 100 %))
Кому они нравятся ?
Судьи будут восхищаться. ОНи знают стандарт. ОНи могут оценить ваш труд. А больше всего клуб подогревает ваш интерс к выставкам потому, что это выгодно клубу . ЭТо деньги-деньги-деньги. А клуб организация , исключительно, коммерческая.
Кормите и дальше устинова с Ракитных )
katya-lucky• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Еще раз повторить ?
НЕ надо вешать ярлыки.
Опять хамите (
katya-lucky• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кому они нравятся ?
Кормите и дальше устинова с Ракитных )
Вы считаете, что меня должно волновать мнение окружающих касательно ликоев (кстати, научитесь правильно писать название породы).
Касательно кого кормить, я разберусь и без Вас )
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
спасибо
за ликбез
ЛИКОИ
досвидос. ведите себя прилично на сайте . и не занимайтесь рекламой. буду жаловаться.
роичка• 09 июня 2020
Ответ дляkatya-lucky
Мы уже пару лет плотно сидим на натуралке.
До этого перебрали достаточно много кормов. Так как у меня не одна кошка, то была практически нереальная задача найти корм, который подойдёт всем.
Из того, что подошло почти всем был Applaws. Хороший состав, цена вполне адекватна как для холистика. Но не знаю, он сейчас в Украине есть.
Несмотря на то, что казалось, что корм дорогой (1450 грн за 7,5 кг) у него был небольшой расход
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, хотела своего перевести на натуралку. Ел около месяца, микс делаю, а потом нкак то раз и вырвал. Потом вроде ел опять нормрально. А прошла неделю и снова сьёл и через час вырвал. Целый день спал, к вечеру мясо уже нехотел, я насыпала корм (был в закромах) сразу съел. Как теперь коримть не знаю .. муж кричит. говорит все давать. Ответьте, пожалуйста, приватно буду очень благодарна за совет.