ПироженкА• 08 мая 2020
Компьютерная академия ШАГ.Чьи дети учились?Стоит ли?
Ухахайкина• 08 мая 2020
Я тоже дочку хотела туда записать. Но вот здесь часто читаю, что шаг это гэ, что после него никуда не берут.
Всех анонимов аноним• 08 мая 2020
Вы на курсы или в университет?
Мы с дочкой в прошлом году ходили на день открытых дверей. Ну такое..., развод на деньги. Завлекают разными способами. Обучение в год 50-60 тыс. Первый год, я так поняла недобрали студентов. Сын знакомой ходил на курсы, сказал, что в университет при шаге поступать не хочет.
Кондуктор автобуса• 08 мая 2020
Сын сейчас учится. Ему 12,5 лет. Нравится. Оценить качество пока не могу.
Астановитесь• 08 мая 2020
У мужа сестра училась, после художки. Давно ужа работает заграницей дизайнером полиграфии.
кошкомышь• 08 мая 2020
там когда-то было 100уе в месяц.
дорого и результат не предсказуемый.
хотела подростка там обучать,но отказались потому,
что пришлось бы ходить в вечернюю школу.
а это в мои планы не входило.
дорого и результат не предсказуемый.
а это в мои планы не входило.
Доктор Варвар• 08 мая 2020
У меня знакомый программист, сказал чтоб куда угодно ребенка, только не в ШАГ))
Укуси меня• 08 мая 2020
если есть талант и способности изначально, а главное желание добиться чего-то в какой-то отрасли, то Шаг дело полезное
а если ребенок валенок а папа с мамой нарисовали ему богатое будущее в ай-ти...а это ему даже не интересно и нет способностей то конечно не стоит))))
Ухахайкина• 08 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Интересно почему. Я смотрела их программу. Вроде все по делу. Для детей с 9 лет языки программирования, далее по нарастающей.
Женщинас• 09 мая 2020
Оставила заявку на консультацию, перезвонили пообщались, поняла что не наш вариант то уже пол года звонками кошмарят. Очень агрессивный маркетинг, задолбали просто. Это уже для меня огромный минус