КохайтесьЧорнобровi• 08 мая 2020

Компьютерные науки или инженерия программного обеспечения.Куда поступать?

Брюльтик• 08 мая 2020
а шо, вас и туда, и туда берут ?

Ресничный червь• 08 мая 2020
У вас все в кучу сбилось. Вы имели в виду программную инженерию? Есть такая специальность.
Ресничный червь• 08 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
а шо, вас и туда, и туда берут ?
Судя по тому, что ЗНО будут писать дома, в этом году все пройдут, куда захотят.
СССРовна• 08 мая 2020
на токаря с чпу, работа и заработкок стабильней, и брендовый дресс код за счет работодателя
Брехушка• 08 мая 2020
Назовите лучше вуз и факультет. А то при этих специальностях могут учить и одному,и совсем разному...и вообще со специальностью не связанному))
Брюльтик• 08 мая 2020
Ответ дляРесничный червь
да уж.... я слышала, по ТВ говорили , но ничо конкретного....
СССРовна• 08 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
и чё? сессия покажет, кому сколько стоит учиться на бюджете
Ресничный червь• 08 мая 2020
Ответ дляСССРовна
Ага, мой муж 5 лет назад отучился. Без волосатой лапы на завод на минималку только берут.
Ресничный червь• 08 мая 2020
Ответ дляСССРовна
Точно)))

Фиона Шрековна• 08 мая 2020
Муж учился в Украине,потом переучивался в Европе
СССРовна• 08 мая 2020
Ответ дляРесничный червь
Украина, городок на Азовском море, завод, 32000 чистыми, правда 6 разряд уже, не джун
Блондинка в Шоколаде• 08 мая 2020
Туда где ближе к желаемой специальности. Сейчас главное что умеете а не диплом
автор КохайтесьЧорнобровi • 08 мая 2020
Ответ дляРесничный червь
121 «Інженерія програмного забезпечення»
автор КохайтесьЧорнобровi • 08 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Хотелось бы услышать отзывы тех,кто учился на этих специальностях.Вузы разные рассматриваем,как и факультеты.
Брехушка• 08 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я училась на подобном, бакалавр компьютерных наук как раз, магистратура иначе называется. Потому и говорю, что вы сравниваете не более чем слова сейчас
Брехушка• 08 мая 2020
Выбирайте в первую очередь вуз, потом факультет. А начинать со специальности глупо, их наполовину от фонаря пишут
Колхозница• 08 мая 2020
на 121 конкурс і прохідний бал відповідно вищий ніж на 122, тому при подачі заяв варто ставити в пріорітетах спочатку 121, а вже нижчими 122. А раптом повезк :)
Луковая• 08 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
это примерно одно и то же. я училась на компьютерной инженерии, в другом вузе города были комп. науки. предметы там почти одни и те же, знания тоже) на выходе и там и там - программисты, сисадмины, веб-дизайнеры, или кем душа пожелает быть. где лучше вуз - туда и идите, ну или где балл проходной позволяет)
Нервогенератор• 08 мая 2020
В прошлом году, стояли перед таким же выбором. Но мы ставили приоритет на ВУЗ, в итоге подали 5 заяв в ХНУРЕ, прошли по первому приоритету компьютерные науки, специальность Искусственный интеллект. Я могу вам посоветовать открыть учебный план по этим специальностям и посмотреть с ребенком чему где учат, какие предметы в рассписании, озможно будет легче определиться.

Ищу Аленя• 08 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У нас пол класса туда собирается. Представляю, какой там будет конкурс
Ищу Аленя• 08 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Какой был проходной балл?
Нервогенератор• 08 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
Какой был проходной балл?
Точно не помню, около 187
Кукусикиииииии• 08 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Точно не помню, около 187
У сына в 2018 году не хватило на 121 ФИОТ КПИ 0,1 бала (190,3), поступил на 123 ФИОТ. 121 специальность есть на 3 факультетах в КПИ, и на оставшиеся 2 факультета этого бала хватало , но захотел ФИОТ.
Кукусикиииииии• 08 мая 2020
В этом году должно легче поступаться (не будет кучи МАН-овских 200 бальников)