Кактус из кожезаменителя• 09 мая 2020
С Днём Победы!
Девочки , поздравляю с этим великим и световым праздником!
Низкий поклон тем героям. Мира нам и нашим детям!
Мааарковная• 09 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тогда это не он. Он, в это время Трампа в презы проталкивал. NY Times подтвердит!
НЕльзя же так...я ликером клаву облила )))
Мини-бикини• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Добрые какие, это ГУЛАГ или будете отрицать и что это происки предателей?
Это все, что вы можете противопоставить?
ИМХОля• 09 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А зачем вам? Живите спокойно
Ясно, пані не в курсі, що вона святкує)
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ліньки читать усю тему...
Кого і коли ми пабєділі?
Мир победил нацизм. Мне кажется вам достаточно, чтоб не читать много.
Я Главная• 09 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Если вам не жаль людей, которых перемололи советы и наверное жалуетесь этому, то говорить, действительно, нет о чём.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Вы наивео думаете, что нас они бы принимали за людей?
Нет. Они нас читали животными. Низшей расой. Тому есть масса доказательств. Неопровержимых доказательств.
Ну, конечно, если ваша рабская суть позволила бы вам смириться с положением рабочего скота у господ-арийцев, то остальные люди считали себя людьми. И доказали своё право ими называться.
в тот момент да, рабочий скот. Но к украинцам при советах тоже относились как к скоту, особенно к тем, то национальные идеи отстаивал. Уничтожали, расстреливали, ссылали, морили голодом.
Ответ дляПугачиха
За Сталіна воювали власне раби, яким стріляли у спини.
Якби людям дали волю, ніхто б не воював.
ИМХОля• 09 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Мир победил, так) але перед тим Ссср з тим нацизмом почали війну, будучи союзниками, вас це не бентежить?
Мини-бикини• 09 мая 2020
Ответ для vihola
Так само як не соромно комусь святкувати перемогу СРСР, який бездумно згубив мільйони в війні, винищував до війни і після війни.
І ці села згорівши швидше за все також на совісті комуністів, які формували партизанські загони в білоруських лісах.
Кроме предположений у вас никаких доказательств, я так полагаю? То есть, вы оправдываете гитлеровцев и шуцманов в том, что они жгли мирных безоружных людей?
МощныйШива• 09 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
а я отношу. потому что ,на самом деле, фашизм не побежден.
Конечно не побежден , выше смотрите фото азовцев
Дона Ко Ко• 09 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ясно, пані не в курсі, що вона святкує)
Главное, что вы знаете, что мы отмечаем
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ для vihola
Все бы радостно перешли на сторону нацистов? И айда совать людей в газовые камеры в концлагерях и абажуры из кожи делать. Интересные у вас предки.
Мини-бикини• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Что за набор слов?
МощныйШива• 09 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ліньки читать усю тему...
Кого і коли ми пабєділі?
Вы проиграли азбуке и граматике
ИМХОля• 09 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Главное, что вы знаете, что мы отмечаем
Я не знаю, тому і питаю.
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это даже Германию взволновало. Они даже официально отмазали совок, вот на днях, заявив что вся вина за войну только на них.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
ее предков, как и моих, советская власть тоже уничтожала. Ваших нет?
Ватный Пупс• 09 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Ой, беларусам расскажите о миллионах сохраненных жизней. Почти 200 деревень дотла сожженных немцами со всеми ее жителями. Моя прабабка из горящей избы через окно с грудным младенцем на руках выскакивала и в лес бежала. Как ее не убили - загадка. В лесу выжившие несколько дней прятались, вернулись вместо села пепелище. Не стыдно вам такое писать?
а сколько белорусов уничтожило нквд? никогда не интересовались?
Я Главная• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы что, они строили школы, сады, предприятия, какие убийства, о чём вы вообще?!
Дона Ко Ко• 09 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я не знаю, тому і питаю.
Вам уже отвечали, не знаете и х с вами, подъебывать научились, остальное тоже узнаете
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Моих. Разная власть прямо или косвенно. Но это не отменяет моё отношение и отношение моих ветеранов к их празднику.
Ответ дляНе фонарь
Комуністи може й абажурів не робили, але загубили не менше життів. Тому якщо плюсанути одних та інших плюс сам процес боротьби, в результаті незрівнянно більше втрат.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 мая 2020
С Днем Победы!
Всегда любили концерты к этому дню на певчем поле(Полтава). Жаль, что этого больше не вернуть
Мир Мир Мир!• 09 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
моя родина была совком оккупирована, потом германией, потом опять совком.
А как же Польша и Австро-Венгрия?
Птица секретарь• 09 мая 2020
Ответ для vihola
Звісно, не виправдовую.
Намагаюсь пояснити, хто це спровокував.
Через кого спалили людей.
Намагаюсь пояснити, хто це спровокував.
Через кого спалили людей.
Евреи в Европе тоже спровацировали нацистов миллионами их уничтожать? Сами виноваты?
ИМХОля• 09 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Жіночко, заспокійтеся, налийте і випийте стопочку за сталіна і полегшає)
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ для vihola
Ещё раз. Был выбор или за нацизм или против. Все, не было тогда полумер и других вариантов. С ваших слов, не заставляли бы, то никто бы и не воевал против. Значит присоединились бы к тем, кто за. В целом теперь понятнее ваше отношение.