Кактус из кожезаменителя• 09 мая 2020
С Днём Победы!
Девочки , поздравляю с этим великим и световым праздником!
Низкий поклон тем героям. Мира нам и нашим детям!
Меряю линейкой• 09 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Яка сьогодні погода в Ольгіно?
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 09 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
С Днём Победы! С днём рождения дочери! Счастья, мира и достижения поставленных целей.
Спасибо!
Лыжи со вспышкой• 09 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да уже исчезла нечисть, ещё в 2014г. Одесситы не дали придти нечисти. А иначе сидели бы одесситы сейчас по подвалам.
Удалено администрацией...
Мааарковная• 09 мая 2020
Ответ для100pudov
В моей Беларуси погиб каждый 3й

.
Я помню!
Я горжусь!
С Днём Великой Победы,девочки!

. Я помню!
Я горжусь!
С Днём Великой Победы,девочки!
Спасибо!
В прошлом году читала о подвиге беларусских партизанок! И как люди солдатам отдавали последнее
У меня обе бабушки чудом выжили.
С праздником и вас!
У меня обе бабушки чудом выжили.
С праздником и вас!
Кактус из кожезаменителя
• 09 мая 2020
Ответ дляЗубожиння
Раз и навсегда - это не день примирения, согласия и прочего. Это праздник победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов (Указ Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года).
Русалка на ветвях• 09 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой• 09 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Подпольщики Одессы - настоящие герои.
КрейсерАвроровна• 09 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы из Донецка?
В Запорожье автопробег с соблюдением карантина.
Тюрюнь_Тюнь• 09 мая 2020
Спасибо 2 дедушкам и невернувшемуся прадеду!!!
75лет благодаря им!!!
С Днём Победы!!!
75лет благодаря им!!!
С Днём Победы!!!
Не гавкаю- но охраняю• 09 мая 2020
Спасибо всем ветеранам!!! Вечная память Героям!!! С Днём Победы! Пусть всегда будет мир и светлое небо над головой!
Аноним_Русалка• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Праздник в честь остановки убийц миллионов человек. Мы празднуем не войну а ее завершение. ПОБЕДУ
кружкаЭсмарха• 09 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
16 травня 2017 року Верховна рада України прийняла поправки до Кодексу про адміністративні правопорушення щодо відповідальності за виготовлення, публічне використання або носіння георгіївської стрічки на Україні. Документ передбачає штрафи за публічне використання, демонстрацію або носіння георгіївської стрічки або її зображення. За повторне порушення протягом року передбачено арешт на строк до 15 діб.
Штраф за публічне зображення георгіївської стрічки буде платити адміністрація сайту.
А на вашей фотографии она тоже присутствует Кого будем штрафовать?
Ирина Веселуха• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
’Праздник в честь тех, кто сложил голову’? А вы всегда радуетесь, если кто-то погибает?
Я как , нормальные люди, радуюсь Победе и всегда помню тех, кто заплатил своей жизнью за то, чтобы мы сейчас жили. Если бы в апреле 1945 советские войска не начали освобождать узников немецких лагерей, среди которых была моя бабушка, не родилась бы моя мама, а в последствии и я. Я так понимаю, что вы не застали людей, переживших эту войну, или были слишком юной, чтобы понять бабушек-дедушек, что значила Победа для них и для нас, последующих поколений.
Меряю линейкой• 09 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Де конкретно?
кружкаЭсмарха• 09 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Де конкретно?
Второй ряд медалей снизу, полуприкрытый портретом.
Это медаль ’За победу над Германией’
Меряю линейкой• 09 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Это медаль ’За победу над Германией’
Недолугий якийсь тріль...
Ну це ж медаль, якою людина нагороджувалась колись!
Це ж не теперішня тряпочна георгієвська лєнточка - символ рашизму.
Мадам БрЮшкина• 09 мая 2020
ну да, хорошо что суббота и нет админа, это не праздник, а день скорби
сколько ваты на форуме, ппц
Кактус из кожезаменителя
• 09 мая 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
сколько ваты на форуме, ппц
В Украине запрещено поздравлять с Днём Победы?
Пипец в вашем мозге.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Раз змеи в схронах активизируются, значит правильно делаем, что празднуем)
да, празднуйте. смотрите только не обляпайтесь.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Они чувствуют, что время их на исходе.
сказала та, чье время уже давно прошло.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
100%
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
вообще-то в Украине и сейчас война. А вы все празднуете.
100pudov• 09 мая 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
сколько ваты на форуме, ппц
Как же быстро за 6 лет многие украинцы стали инфантильными.
К своей истории,своим праздникам и победам!
Будто безродные стали,непомнящие своей истории.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Мну 40 лет. Я родилась и живу в Полтаве. Я все застала. Мы никогда не праздновали то, что вы называете ’победой’. В этот день с дедушкой и бабушкой мы поминали родных, погибших на войне. К сожалению, с прадедушками мне не посчастливилось пообщаться, умерли задолго до войны во время голодомора 1933 года.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
сколько ваты на форуме, ппц
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ для100pudov
Не переживайте, историю мы знаем. Только не по телеку рассказанную и в методичках написанную, а реальную, которую наши предки пережили, а многие не пережили.
Инфотуфелька• 09 мая 2020
Мира нашей стране. Мира нашим родителям и детям. Весна я пам´ять нашим дедам и прадедам, которые берегли наши земли
100pudov• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Так в Вашей истории больше нет места подвигу Победы?