Кактус из кожезаменителя• 09 мая 2020

С Днём Победы!

Девочки , поздравляю с этим великим и световым праздником!
Низкий поклон тем героям. Мира нам и нашим детям!
Щепотка_совести• 09 мая 2020
С праздником!!!

100pudov• 09 мая 2020
В моей Беларуси погиб каждый 3й.
Я помню!
Я горжусь!

С Днём Великой Победы,девочки!
ХвостПистолетом• 09 мая 2020
С 75й годовщиной Великой Победы! Спасибо, наши героические предки! И... простите нас...
ЛеньГуглить_правда• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
нет! Праздник в честь тех, кто не позволил убить больше!
низкий им поклон и вечная память
с праздником!
Ресничный червь• 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Спасибо
И Вас
Мы сегодня с детьми едем к Вечному огню, положим цветы и раздадим шоколадки (если будем кому😂😂), мы каждый год так делали.
Какие вы молодцы!!! Побольше бы таких!
Меряю линейкой• 09 мая 2020
Це Iван Залужний. Йому 102 роки виповниться завтра, 10 травня.
Його онук - Iван Вікторович Гутник-Залужний (1990-2014), командир запорізького взводу Національної гвардії України, Кавалер ордена «За мужність» III ступеня (посмертно), загинув в 2014 році, захищаючи Україну від російських окупантів. Вони з Запорiжжя.
Ресничный червь• 09 мая 2020
Удалено администрацией...
Заикальница• 09 мая 2020
С праздником!
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так в этом и заключается день Победы, пойти и возложить цветы неизвестному солдату! Почтить память. Никто на шашлыки не зовет
возложить цветы и почтить память не = праздновать.

Почемучечка• 09 мая 2020
С Днём Победы!! )
Для моей семьи это всегда был большой праздник, тк прадедушка воевал и вернулся живой!
Это нужно помнить, огромный подвиг наших предков. И это нормально, гордиться, что благодаря их мужеству, силе и храбрости мы живём в свободной стране и мире, а не в концлагерях.
ТаПрямТам• 09 мая 2020
Ответ для100pudov
В моей Беларуси погиб каждый 3й.
Я помню!
Я горжусь!

С Днём Великой Победы,девочки!
Чем гордитесь? Тем, что жизнь оборвалась не начавшись? Что здесь Великого?
Меряю линейкой• 09 мая 2020
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
16 травня 2017 року Верховна рада України прийняла поправки до Кодексу про адміністративні правопорушення щодо відповідальності за виготовлення, публічне використання або носіння георгіївської стрічки на Україні. Документ передбачає штрафи за публічне використання, демонстрацію або носіння георгіївської стрічки або її зображення. За повторне порушення протягом року передбачено арешт на строк до 15 діб.

Штраф за публічне зображення георгіївської стрічки буде платити адміністрація сайту.
КрейсерАвроровна• 09 мая 2020
Яресько Я.

День Перемоги

Смак незабутній перемоги
Лунає досі у серцях.
Блиск переможної дороги
Дарує радість у роках.
Вони пройшли, вони здолали
Той шлях, жорстоких ворогів,
Неприязнь долі подолали,
Знайшли себе серед снігів,
Серед пустельних бур змагались,
З дощем и зливою злились.
Роки пройшли, вони лишились,
Вкраїну захищать клялись.
Під свистом куль ішли до цілі.
І вибух бомб, снарядів дзвін
Їм додавали сил у полі.
І далі йшов з вогнем загін
До перемоги, щоб відбити
Фашистів зло, звільнити світ
Від окупантів, щоби жити
Змогли спокійно, край щоб квіт.
Героїв мало вже лишилось,
Покрила скроні сивина,
А щастя у серцях з´явилось,
Лише в душі гримить війна.
На грудях ордени, медалі,
В строю їх чутно тихий дзвін.
Нам ветерани спасли долі –
За це їм наш низький уклін.
ТаПрямТам• 09 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
С Днём Победы!! )
А у кого никто не вернулся тоже праздновать?
неДоЖиру• 09 мая 2020
Ответ дляБерюковна
И на ту же тематику ’плацдарм Славянск’.
Юков рулит. Мы с ним знакомы
Почемучечка• 09 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
это выбор каждого
суть дня - победа над фашизмом.
Что это наконец-то закончилось. Это нормально, выделить этот день от остальных.
В нашей стране не только веселые праздники, но и дни памяти есть.
Каждый выбирает свое.
100pudov• 09 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Горжусь подвигом бойцов Красной армии.
Горжусь своими земляками,принявшими такой удар на себя и оказавшими такое сопротивление .
Горжусь той любовью к Родине и родной земле,за которую шли воевать и погибать.

А тем,кто пытается умолить их память и подвиг-позор.
#Пойду_кгадалке• 09 мая 2020
С Днем Победы!
Молчалка• 09 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
наверное Велика тем,что этих смертей могло быть еще больше.
Подумать не пробовали?

неДоЖиру• 09 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Тем не менее, его идеология строилась на превосходстве арийской расы, а остальных можно было сжигать в газовых печах и вообще относится к ним как к скоту.
Хм, вы похоже не в курсе, что творил Сталин со своим же народом после 45-го..
Муркамурковна• 09 мая 2020
із Святом! день победи вже слухали? обожнюю, до сльоз!
Пожарник• 09 мая 2020
Ирина Веселуха• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Праздник в честь того, что не уничтожены еще больше людей, как унтерменш. Праздник в честь тех, кто сложил голову, чтобы вы могли родиться и сейчас писать всякую чушь.
Тоскующая• 09 мая 2020
Спасибо всем победителям фашизма они сделали большое дело, преодолели много трудностей, чтобы мы жили., и пусть простят нас, за то, что в Украине Победителей ставят в один ряд с нацистскими прихвостнями. С Днём Победы!
Продавец овец• 09 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Продавец овец• 09 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Лыжи со вспышкой• 09 мая 2020
Ответ для100pudov
Горжусь подвигом бойцов Красной армии.

С праздником! Смотрю Парад в Минске. Лукашенко молодец, слава победителям!
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
а в 1933?
неДоЖиру• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
а в 1933?
Думаете такие люди считают Голодомор историческим фактом))?
Повелитель интернета• 09 мая 2020
Ответ дляА я с косою
И в этом году ещё и такая дата! Я очень люблю день Победы, тем более, что и мой дедушка прошел ее и дошел до Берлина. Что память о нем и подвиге наших великих людей. Но и грущу, потому что таких людей больше не будет.
У вас скудоумие . Трагедия и ПОБЕДА разная смысловая нагрузка.