Кактус из кожезаменителя• 09 мая 2020

С Днём Победы!

Девочки , поздравляю с этим великим и световым праздником!
Низкий поклон тем героям. Мира нам и нашим детям!
Не фонарь• 09 мая 2020
С днем победы! Все мои, к сожалению уже справа на картинке, но спасибо им за их подвиг и мира всем нам!

кружкаЭсмарха• 09 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Недолугий якийсь тріль...
Ну це ж медаль, якою людина нагороджувалась колись!
Це ж не теперішня тряпочна георгієвська лєнточка - символ рашизму.
Я даже и не сомневалась в вашем ответе.
На той медали еще Сталин изображён, и годы войны 1941-45.
Рискнете ее сейчас надеть? Или кто то будет интересоваться , когда она получена?
МощныйШива• 09 мая 2020
Ответ дляХод конём
Можем павтарить?
Вам таки и стоит повторить... изучение грамматики
ИМХОля• 09 мая 2020
Багиня• 09 мая 2020
С днем победы всех!!!
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ для100pudov
Так в Вашей истории больше нет места подвигу Победы?
История моей страны - трагическая. Миллионы погибших в войнах, засланных в концлагеря, расстрелянных и замученных в застенках кгб, умерших от голода в 1932-33, 1947 гг. А вы да, продолжайте праздновать и веселиться.
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Мну 40 лет. Я родилась и живу в Полтаве. Я все застала. Мы никогда не праздновали то, что вы называете ’победой’. В этот день с дедушкой и бабушкой мы поминали родных, погибших на войне. К сожалению, с прадедушками мне не посчастливилось пообщаться, умерли задолго до войны во время голодомора 1933 года.
Киевская область. Бабушка и дедушка - фронтовики, ветераны. Собирались все ветераны района. Плакали и радовались одновременно. Считали это праздником - день окончания войны, день когда они Победили. Вспоминали, поминали погибших, плакали и радовались. Дедушка был председателем районного совета ветеранов, я всегда с ним ходила на 9 мая и много времени провела среди ветеранов. Для них это был праздник. В нашей семье это был тоже праздник. Радовались победе. Вспоминали о погибших, только у деда из 7 братьев и сестры осталось их 3. Наверное правильно ’праздник со слезами на глазах’.
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
В день независимости Украины вы тоже торжественно скорбите?
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Не, в день независимости Украины я праздную победу.

ПижамаВклеточку• 09 мая 2020
Автор, спасибо за тему! С Днем Великой Победы! К сожалению, сегодня уже очень мало осталось Героев, благодаря которым все мы живем.
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А как же много погибших за независть и от рук режима? Вы, по вашей логике празднуете их гибель?
МощныйШива• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
’Праздник в честь тех, кто сложил голову’? А вы всегда радуетесь, если кто-то погибает?
В ваш дом влезли бандиты, все крушат, жгут, бьют и насилуют женщин и детей, мужчины сложат лапки, защищать не будем, вдруг убьют. Так по вашему?
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Так я же не спорю, для ’них’, как для непосредственных участников войны, это был ’праздник со слезами на глазах’. Вы к этой победе уже никакого отношения не имеете, а все продолжаете праздновать.
Ms. Доброта• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Какие такие? Которые, думают, анализируют и интересуются историей, а не тем, что вложила совковая и постсовковая пропаганда
Читать надеюсь вы умеете, анализатор...
Лично для таких как вы

https://m.antikor.com.ua/articles/378889-toljko_ge...
Брюлик в стразах• 09 мая 2020
С днём победы!
Море_море_я_скучаю• 09 мая 2020
С Праздником! С Днём Победы!!!
100pudov• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Вас не в ту сторону занесло.
И все беды произошедшие не исключают праздника Победы.
Не будь его-Ваш список бы пополнился еще и порабощением нацистской Германией.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
праздную со слезами на глазах.
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я имею право продолжить традиции семьи, правда? Или вы предлагаете похерить мнение ветеранов и переписать их отношение к этому дню?

Бабушка мороз• 09 мая 2020
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
праздную со слезами на глазах.
Как так то? Двойные стандарты?)
МощныйШива• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А как же скорбь по погибшим за независимость, что праздновать , люди гибли
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
тех ветеранов, души которых уже давно на небесах? так им ваши празднования до лампочки. Молитвой помяните, если верите в Бога, а если не верите - добрым словом.
Цыпка• 09 мая 2020
Спасибо деду за Победу!
Всем мира!
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Как так то? Двойные стандарты?)
нет, стандарты у меня одни.
ПижамаВклеточку• 09 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Спасибо всем победителям фашизма они сделали большое дело, преодолели много трудностей, чтобы мы жили., и пусть простят нас, за то, что в Украине Победителей ставят в один ряд с нацистскими прихвостнями. С Днём Победы!
Мой дедушка, который прошел всю ВОВ, к величайшему сожалению, уже покинул этот мир. И мне очень больно и стыдно перед ним и другими Героями, за то мракобесие, которое сейчас творится в нашей стране... Очень надеюсь, что рано или поздно мир станет с головы на ноги и все будут чтить НАСТОЯЩИХ Героев, которые одержали победу над фашизмом...
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Это они вам сказали? Вы лучше знаете? Я делаю ровно то, что было важно им, продолжаю их традиции. Это и есть уважение, а не подменить их мнение в тот момент, когда они уже не могут это оспорить.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Люди и сейчас гибнут. За независимость. Вас это не волнует? Волнует только то, что было 75 лет назад?
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
нет, стандарты у меня одни.
В день победы над чем-то нужно скорбить о погибших за достижения этого чего-то. А вы выборочно как-то подходите.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
это мне сказал здравый смысл.