ЖенаАйтишнеГа• 09 мая 2020
Девочки,взяли обои метровые флизелиновые, под покраску,а они просвечивают стену
Скажите после покраски они не будут просвечивать? Кто клеил обои такие?Хотим с мужем покраску цвет слоновой кости..
ЖенаАйтишнеГа
• 09 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
У вас под обоями стены не белые? Да, будут просвечивать.
белые,просто где то штукатурка в пару местах отпала.. и видны вот эти ’дыры’ .
Улыбчик• 09 мая 2020
Мы в школе в классе такие клеили. Естественно денег мало, на шпаклёвке сэкономили. Получилась кака, видно всё!!!! Выглядит просто ужасно.
Так что если вы делаете ремонт дома нужно обязательно шпаклевать, штукатурить и потом уже клеить. Не делайте как мы фигню.
Я_на_кожухе• 09 мая 2020
Після фарбування не буде видно. Але залежить від якості фарби. І розраховуйте,що можливо прийдеться двічі фарбувати
ЖенаАйтишнеГа
• 09 мая 2020
ЖенаАйтишнеГа
• 09 мая 2020
Ответ дляКрошка Енот
Странно, обычно когда высыхают, не видно стену.
обычно да,но эти даже перед поклейкой немного просвечивались,самую малость,но было..
Слухи-руки не распускаю• 09 мая 2020
Обои под покраску должны быть наклеены на идеально белые стены.
А Я Самая Самая• 09 мая 2020
Нам под такие обои обновляли штукатурку. На отпавшее я бы не рискнула клеить. Подруге так поклеили, а потом переделывали - в процессе покраски старая штукатурка и в других местах стала отходить.
ЖенаАйтишнеГа
• 09 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
а обои у нее были чисто белые? или с рисунками какими то?
А Я Самая Самая• 09 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чисто белые, под покраску.
ЖенаАйтишнеГа
• 09 мая 2020
БлинчикБезСметанки• 09 мая 2020
У нас шпалери були поклеєні на гіпсокартон зелений, ледь затянуто було по швах. Після поклейки був зеленуватий відтінок, фарбували білою латексною фарбою в 1 шар, колір ідеально білий.
Шпалери білі під фарбування 1, 05 м, найдешевші.
Я б більше турбувалася, як Вашу фарбу (бо вона кольорова) рівномірно розподілити по шпалерам, щоб не було плям темніших і світліших.
Сливочная пенка• 09 мая 2020
Да не будет ничего видно. Вы же не в один слой красить будете. Все перекроет. Мы покрасили обои вначале в серый цвет, через год перекрасили в жёлтый. За один раз. Все ок
Капитанша• 01 июня 2020
Автор,отпишитесь, пожалуйста!) Перекрыла краска пятна или нет?
Для нас сейчас этот вопрос очень актуальный.