Нерадистка Кэт• 09 мая 2020
Кто разбирается в масле Гхи?
Девочки, заказала масло, почему-то оно не застывает, не пойму. У мужа онко, не наврежу я ему, чего-то меня берут сомнения. Всегда сидели на кокосовое и тут заказали.
Всех анонимов аноним• 09 мая 2020
Правильное должно застыть.
Всегда удивляли люди, покупающие продукты питания с рук не пойми у кого и какого качества
Печенюшка• 09 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Правильное должно застыть.
Особенно торты на заказ
Куколка-мяуколка• 09 мая 2020
Автор, делайте сами. Покупайте хорошее масло и топите. Так безопаснее всего. Буду тоже так делать.