Кто крайний?• 23 ноября 2013
А у Вас горит свеча памяти жертв голодомора?
Бабушка Бетман• 23 ноября 2013
А что этим несчастным умершим людям станет легче...от свечей.Жизни загублены. Думаю никогда не будет норм жизни на этой проклятой умершими земле...(
Секс-Бомба• 23 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
не станет легче. но это память. а пока о этих людях помнят, они живут
ДваДваВосемь• 23 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
К чему это?..
Это память. Это история. Это понимание того горького опыта и горя. Это уважение .Это ценность , на основе которой мы делаем выводы, и учим своих детей не повторять ошибок.
Секс-Бомба• 23 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
горить не для тих, що померли, а для живих - щоб пам’ятали і не допускали
тож правда