Курочка• 09 мая 2020

Посоветуйте инфекциониста в институте Громашевского

Девочки, нужен хороший инфекционист в институте Громашевского. Посовейте, пожалуйста! Реально ли туда сейчас попасть на консультацию не по вопросу коронавируса?))
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2020
Сейчас нереально туда попасть.
Я звонила ’только спросить’ неделю назад.
Мне категорически отказались ответить на простой вопрос. Сказали что все очень заняты, что всех больных выписали и готовятся с (прошлого) понедельника принимать больных с ковидом.
После эпидемии ковида да туда стоит обратиться, смотря что у вас. Вы уверенны что в др больнице не помогут? Там очень специфическое направление, лежат люди и с вич и с гепатитами и прочими нехорошими болезнями. Принимает больница только по направлению, с улицы нельзя.
Врача не порекомендую, никого не знаю.
Все там должны быть хорошими.
Мне тоже нужна только консультация. Если выйдете на кого-то, дайте знать к кому можно обратиться.

автор Курочка • 09 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сейчас нереально туда попасть.
Врача не порекомендую, никого не знаю.
Все там должны быть хорошими.
Спасибо огромное за обстоятельный ответ! Меня направил туда ревматолог из Стражеска. Сказал, если помогут, то только там. Но предупредил, что не знает особенностей приёма пациентов в карантин. Что же, позвоню, откажут - буду искать альтернативу.