Бабулька• 09 мая 2020

Смартфоны Vivo кто пользуется?

нужен новый смартфон, в магазине понравился Vivo, но ничего о них не знаю. Кто пользуется расскажите плюсы и минусы этой фирмы, как долго пользуетесь?
СтелькаОТединицы• 09 мая 2020
Фуууууу, кошмар. Ещё какую то ноунейм фирму посмотрите, позор
Диверсификация• 09 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это нормальная фирма, если не разбираетесь, то и не фукайте)
Диверсификация• 09 мая 2020
Виво неплох, но могут быть проблемы с заменой экрана и тд. Попробуйте realme, они щас разрывают наш рынок, многие начинают их брать.
СтелькаОТединицы• 09 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
Это отстой и дешевка, как впрочем и все остальное, ваши Ксяоми и т.д)
Диверсификация• 09 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я хожу с айфоном и не выпендриваюсь как Вы, советую и Вам так делать :)
Подарили?)
СтелькаОТединицы• 09 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
Подарили?)
у меня тоже айфон ) потому все остальные телефоны против него отстой
Диверсификация• 09 мая 2020
Скажите, на какой бюджет расчитываете и могу Вам скинуть хорошие варианты с хорошими характеристиками.
Диверсификация• 09 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не во всём, к сожалению :)
автор Бабулька • 09 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
до 7000 грн
спасибо!
автор Бабулька • 09 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
а Вы свой купили? в кредит взяли? подарили? насосали?
идите мимо, Ваше мнение не интересно
не знаю не одной крутой дамы которая бы сидела на Советчице, так что Вы не такая уж и крутая
Онанимный пользыватель• 09 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
И почему вы так решили? )) Не видели их в глаза, но фукаете
Онанимный пользыватель• 09 мая 2020
Ответ дляБабулька
до 7000 грн
спасибо!
Сяоми посмотрите - они очень достойны, не должно быть проблем с запчастями и чехлами, как с менее популярными у нас торговыми марками.

У меня был сяоми - отработал каждую копейку, я зауважала эту фирму.
автор Бабулька • 09 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель

спасибо, смотрела, но со слов продавца у Сяоми сейчас много всплывающей рекламы
Онанимный пользыватель• 09 мая 2020
Ответ дляБабулька
Приятельница недавно купила Сяоми редми 8 или 8 про (точно не помню) - очень довольна. На рекламу не жаловалась.

И я недавно выбирала телефон - тоже такого о сяоми не говорили.

Мне кажется, что за ваш бюджет это идеальный вариант. Еще и на чехол с наушниками хватит )))
Диверсификация• 09 мая 2020
Ответ дляБабулька
до 7000 грн
спасибо!
Realme xt, realme 6, samsung a51, скоро выйдет xiaomi note 9 pro, он будет до 7000 и там характеристики очень хорошие, думаю его взять.