По сколько вы сдаете на подарки в садик деткам и на подарок воспитателем? и что деткам в садике будете дарить?
Ответ для13чудоСВЕТА
Меня ставит в тупик то, что праздник детский, но при этом ребенку будет какая-то х..ня за 14 грн., зато взрослым - от 100 до 500 грн. на руки.
Но кроме меня, похоже, никто не возмущается. Все платят.
Еще возбухаю, зачем детям конфеты шоколадные дарить в возрасте 2 лет???? Знаете, что мне ответили??? Так в садике принято! Зашибись. А что мне сказать ребенку, который возьмете себе этот подарок, но есть его нельзя?
Полностью согласна, дурдом- детям х..ню, а пед персонал В ШОКОЛАДЕ устроили для себя праздник
Инфотуфелька• 23 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
А разве важно мнение только комитета, а не всех родителей?
исключительно после совместного обсуждения и утверждения подарков!
Инфотуфелька• 23 ноября 2013
ой, эта больная для многих тема.... всегда были какие-то подношения и подарки.... наверное, наш народ в такой системе воспитан. в большинстве случаев родители сдают деньги, чтоб не было негатива в адрес их ребенка. а те люди, которые не могут себе позволить сдать - те просто не сдают. мне кажется, что в ближайшие годы вряд ли что-то измениться. я даже не понимаю каким образом может что-то измениться.
90x60x90• 23 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
ага, все носят и кричат идем в Евросоюз, там где коррупции и ’подношений’ нет.
Ответ дляVedma8583
У нас в комитете 2 мамы, они как раз мне больше нашей ’воспиталки’ нравятся. Мы вместе решали что покупать детям, и конфетный подарок решили брать скромный, чтобы игрушка была не дешевкой.
Хочу посоветовать травянчиков, дарили их в прошлом году деткам на день Св. Николая в детском саду, всем очень понравились, радости было море, с самого утра бежали смотреть как пробивается и растет их любимая зверушка, потом в садике делились впечатлениями кто какую травку уже вырастил, фотографировались со своими ’питомцами’.
А моя мама, радовалась травянчику, даже больше чем ребенок, поставила его на кухне и ухаживала за ним лучше чем за любимым цветочками.
У нас даже кошка втихаря, пока ребенок не видит, лакомилась зеленой травкой.
Мои коллеги также были в восторге, увидев у меня на рабочем столе такую прелесть, так что и для новогодних сувениров - это отличная идея.
В этом году решила выставить травянчиков на продажу, заходите пожалуйста:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7802483.html
Утренняя зорька• 21 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
а у нас на день рождения воспитателя(плохо, что меня не было на собрание) решили по 30грн это на всех около 700грн- вот я думаю не треснит ли губа у воспитателя??? как вы думаете? Шокируют цены и особенно родители которые давайте......ну вот и сдавайте,скажу им....
Но это же не много по 30 грн на подарок воспитателю , однозначно!