Бедная Лиза• 09 мая 2020

Смесители из Китая кто брал?

Стоит брать, как качество? Ищу смеситель для кухни с двойным изливом и выдвижным 2 в 1, у нас не нашла таких, только на али. По отзывам вроде хороший, есть даже отзывы из Европы и США. Или плохое качество может быть? Еще встроенный дозатор для мыла смотрю.
автор Бедная Лиза • 09 мая 2020
Такой, например, https://aliexpress.ru/item/4000322536918.html?spm=...

18 мнеУЖЕ• 09 мая 2020
Подписана на 2 блогеоов, одна из них крутой дизайнер. Себе они заказали душевую из Китая. Говорят, что все норм, но пока только полгода прошло.
автор Бедная Лиза • 09 мая 2020
Мне дизайнер советовала люстру на али брать, вроде как у нас в магазинах тоже качество, но в разы дороже. Хочется отзывы, кто уже хоть пару лет пользуется.
_Amber_• 09 мая 2020
Я на али брала душевую насадку, выбирала по отзывам, думала если что-то не так - хоть не дорогая. Но оказалась классная, уже 2 года в работе, претензий нет. Смеситель не брала, тоже интересует этот вопрос, так как нашла только китйский такого типа, как мне нужно.
Любвиобильный бот• 10 мая 2020
Знаю, что кумовья заказывали себе душевую стойку черную в кабину, но они ещё не въехали в новую квартиру.
Жертва интернета• 12 мая 2020
У меня вся сантехника с Али. Норм, претензий нет. Производитель гаппо
Особенно кухонный кран, люблю его нежно.