Перловая Кашка• 09 мая 2020
Как здесь отписаться от темы,, чтоб ответы не мелькали в колокольчик?
Перловая Кашка
• 09 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Зайти в свои ответы и удалить тему
Спасибо, получилось.
Бедная Лиза• 09 мая 2020
А раньше такого ж не было?! Тоже светиться. Это что то новое?Просто не часто захожу.
Перловая Кашка
• 09 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ото вы наверное строчите)))) что колокольчик мигает все время))
Нет))) строчу не много. Но в одной теме ответила и теперь из той темы ответы приходят постоянно зачем-то.
Сладко-соленая• 09 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Это нововведение. Давно Многие были в восторге. Мне не нра.