Сижуревувшоке• 09 мая 2020

Бывшая мужа не меняет фамилию и детям даёт его фамилию.Звонят за их кредиты

Теперь кто-то из её детей набрался кредитов и звонят мужу с претензиями.
У них один общий ребёнок, но живёт он не в Украине, а других детей от нового мужчины, с которым не живёт записала какого х...на фамилию мужа моего.
Как это вообще возможно? Он не видится с ней уже лет 10,если не больше. Что теперь делать?
Единорог помог• 09 мая 2020
1. Она лает детям СВОЮ фамилию, и то что на совпадает с фамилией вашего мужа ни у чему его не обязывает.
2. Если ваш муж не выступал поручителем, то ни покой ответственности за кредиты своих однофамильцев он не несёт.

автор Сижуревувшоке • 09 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А как её заставить поменять фамилию? Она не хочет..
Слава Українi• 09 мая 2020
никак. это ее фамилия
Единорог помог• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Она имеет полное право не менять фамилию и вы никак не сможете на это повлиять. Да и какая вам разница?
бЭйбА• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
А вы к тому какое отношение имеете? То не ваше дело
Последний вагон• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Никак. Да и ей. Ак удобно - с детьми на одной фамилии
Пленница SexShop-а!• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Никак. Ни вы, ни ваш муженек этого не сделаете.
СернаМоисеевна• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Никак , она развелась осталась на фамилии мужа , следующие ее дети ражденные не вбраке она записывает на себя
Артура Пирожкова• 09 мая 2020
Какого хрена это пишете вы.проблемы с бывшими -проблемы вашего мужа.у моего есть тоже бывшая.если б она начала финтить ,а муж телился.на хрен обоих .

Пленница SexShop-а!• 09 мая 2020
Каким боком они могут звонить вашему муженьку? Или у нас в стране нет однофамильцев?
автор Сижуревувшоке • 09 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мне, мужу и всем родственникам, которые на этой фамилии звонят из банка и выводят из себя.
Те дети вместе с ней будут может ещё брать кредиты, и нас будут постоянно кошмарить потому что мы на одной фамилии.
НетЕщеНаверное• 09 мая 2020
Ну, как бы это ее фамилия с момента заключения их брачного союза. Смена фамилии повлечет кучу бумажной волокиты. А новым детям она дала уже свою фамилию, а не мужа. В мире много однофамильцев, что теперь. А если звонят мужу, из за кредитов- значит он выступил поручителем ( и тут фамилия не важна).
Любви вам!• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
С какого перепугу она должна менять ? Попросите Вашего мужа сменить на Вашу девичью
Чебурастик• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Людям с фамилией Иванов как жить в таком случае?
автор Сижуревувшоке • 09 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Потому что меня выводят эти звонки. Муж говорил с колекторами и м ней говорил.
Единорог помог• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Если вы не поручители то:
1. Занесите номера в ЧС
2. Напишите заявление полицию о приследовании/ вымогательстве/ разглашении личной информации третьих лиц.
СернаМоисеевна• 09 мая 2020
Ответ дляЧебурастик
И не говорите
Я инженер, меряю от 1• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
автор Сижуревувшоке • 09 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та никто не выступал поручителем. Ок, спасибо

Артура Пирожкова• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Пусть он решает.я когда сошлась с мужем,знала ,сто не удивусь с его прошлым.у нас ,он берет прошлого.его бывшая жена,ребёнок -мне не интересно. Он это принял. Я ща его штаны не держусь .мне 39 и легко могу найти нового мужчину,моложе. Так зачем мне трепать се бе нервы. Не хочу. И вы ,не взваливайте на себя его багаж.пусть сам разбирается .в кон це концов,не может повлиять на бывшую-пусть сам меняет фамилию на вашу)))
Прикуси Язык• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха

Ох не мАгу, я ору
Сколько вам лет?
автор Сижуревувшоке • 09 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык

Ох не мАгу, я ору
Сколько вам лет?
Вам нравилось бы, если бы чужие дети были записаны на фамилию вашего мужа и вам нащванивали все кому не лень?
Прикуси Язык• 09 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
А дети при чем?
Прикуси Язык• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Я бу мужиков не подбираю, алименщиков тоже это первое. Второе если бы у моего мужа и был ребенок от прошлого брака, он был бы вхожим в нашу семью и любим. У вас мышление нищебродки, извините не хочу вас обидеть, но так и есть.
Любви вам!• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Если для Вас жто так принципиально, не надо было торопиться выходить замуж за человека, у которого бывшая не меняла фамилию.
Если , Вы об этом знали, значит при заключении брака, Вам надо было дать Вашему мужу свою девичью.

Фамилия бывшей жены, это теперь ее фамилия.
Меня не звали• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Адекватному человеку абсолютно все равно сколько его однофамильцев ходит по планете земля. Он записан как отец ее новых детей? Они не разведены? Банки не звонят всем по фамилии Сидоров из-за одного заемщика Сидорова
автор Сижуревувшоке • 09 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Та, вы такое плетете что-то. Даже отвечать лень. Наплели свои комплексы в кучу
Любви вам!• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Простите, но это у Вас комплексы.
Желаю бывшей чаще выходить замуж и раздавать будущим мужьям свою фамилию.
Прикуси Язык• 09 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Это вы сейчас себя описали, вот и задумайтесь, что вы за человек, и фамилия тут не при чем.
Gvenna• 09 мая 2020
А что тут делать? Вариант один - поехать лично в банк и спросить, на каком основании вам звонят, если вы не поручители. Больше вариантов нет.