Залетная Я тут• 09 мая 2020

Одна я какая-то непутевая...

У друзей моих родителей дети с квартирами, машинами, ездят отдыхать, возят родителей на отдых, возят в больницы, привозят хорошие подарки, продукты.
А я... Даже не хочу писать. В долгах, часть долга погасили родители, лишилась работы, никуда не езжу, ничего не имею. Ничего не добилась.
Малая еще та• 09 мая 2020
Ну, вы не одна.

Ms. Android• 09 мая 2020
Автор, не у всех все так безоблачно, здоровы и это главное!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 мая 2020
Виходьте замуж
автор Залетная Я тут • 09 мая 2020
Вот даже элементарный пример. Начало карантина. Сын привёз своей матери на машине много продуктов и химии, лекарства.
Потом поехал и забрал бабушку одинокую с села и привез ее к маме. Все счастливы.
А у нас с мужем машины нет. Даже ремонта нет
миссАрфография• 09 мая 2020
Если офигенная фигура,ищи сибе богатого мужа
Ноунэйм• 09 мая 2020
Все такие. Но не все ноют на форумах..
автор Залетная Я тут • 09 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Кто сейчас здоров?
Понятно, что в каждой семье свои беды и проблемы.
Но я даже свою маму не могу завести на машине в больницу и не могу оплатить операцию
автор Залетная Я тут • 09 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Виходьте замуж
Я замужем...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я замужем...
Тоді міняйте чоловіка

КарамбОлька• 09 мая 2020
Бывает
автор Залетная Я тут • 09 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тоді міняйте чоловіка
Мне почти 30 лет. Фигура не айс, лицо тоже.
Найти мужа нового проблема,а богатого... Так вообще. Тем более, мне
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 мая 2020
а я багата духовно, мені не треба машини і квартири. Кожному своє
Улыбчик• 09 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
А этого куда девать?
автор Залетная Я тут • 09 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Ну, вы не одна.
Даже здесь читаю и понимаю, что вообще дно какое-то у нас (
Улыбчик• 09 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Все такие. Но не все ноют на форумах..
Не все такие
автор Залетная Я тут • 09 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ну без денег не отдохнёшь, ничего не купишь, не вылечишься.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
як це. Я все життя відпочиваю, все собі купую, не хворію :)
автор Залетная Я тут • 09 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Все такие. Но не все ноют на форумах..
Не знаю... В моем окружении реально таких нет.
Одни мы с мужем
Настя Снежок Воля• 09 мая 2020
Можно я тоже поною. Я с квартирой, машиной, есть общий дом в европейской стране, хорошая работа, но не могу иметь детей, подорвана психика, нет мужа, опухоль мозга, которая даёт свои приколы, металл в спине, я ’сшита и перекроена’ несколько раз.
А вы здоровы, а деньги можно заработать.

автор Залетная Я тут • 09 мая 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Держитесь.
Желаю Вам здоровья
Оченьценная• 09 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор,ну если вас это успокоит,то знала я одну такую успешную,обеспеченную даму,которой гордятся родители . Лет в 18 вышла замуж,родила,развелась, снюхалась с женатым богатым депутатом в нашем городе,он ее управляющей в отделение банка засунул,потом в Киев забрал,попутно подкладывая под таких же депутатов лет 60+.
Чёрти Шо• 09 мая 2020
Поднимай жопу и делай что то
вентиляторная• 09 мая 2020
Все в ваших руках. Что вы делали для того, чтобы хорошо жилось?
автор Залетная Я тут • 09 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Поднимай жопу и делай что то
Сейчас задала себе такую цель.

Но, знаете, когда мама рассказывает за других, то мне так стыдно, что я не такая
автор Залетная Я тут • 09 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Училась, работала
вентиляторная• 09 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Училась, работала
Все учатся и работают. Что делалось, чтобы быть востребованным высокооплачиваемым специалистом?
автор Залетная Я тут • 09 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Работала в сфере образования. Тренинги, семинары, повышала квалификацию. И что? Зарплаты все равно не большие. Ушла на частное предприятие. И оно закрылось.
вентиляторная• 09 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Преподаватель? Что преподавали? Среди ваших коллег, которые преподают, есть обеспеченные люди?
Кыся-брыся• 09 мая 2020
В Африке умирают от голода и жажды
Можете ровняться на них ,тогда у вас все в шоколаде

Все относительно
автор Залетная Я тут • 09 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Нет, не преподаватель.