Залетная Я тут• 09 мая 2020
Одна я какая-то непутевая...
У друзей моих родителей дети с квартирами, машинами, ездят отдыхать, возят родителей на отдых, возят в больницы, привозят хорошие подарки, продукты.
А я... Даже не хочу писать. В долгах, часть долга погасили родители, лишилась работы, никуда не езжу, ничего не имею. Ничего не добилась.
Оябунчик• 09 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Все учатся и работают. Что делалось, чтобы быть востребованным высокооплачиваемым специалистом?
Во-первых, не все. А, во-вторых, вы уже честно задолбали со своими высокооплачиваемыми специалистами. Это только на советчице кругом одни только специалисты. А в реальной жизни, по крайней мере в моём окружении, есть много хорошо зарабывающих вообще неспециалистов, как и наоборот. Потому что надо ещё характер необходимый иметь, быть решительным, рискованным, смелым, инициативным и т.д. и т.п. Ну, и удачу иметь.
Залетная Я тут
• 09 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
В Африке умирают от голода и жажды
Можете ровняться на них ,тогда у вас все в шоколаде
Все относительно
Я знаю. Но не хочу равняться на них
Матрёна• 09 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Сейчас задала себе такую цель.
Но, знаете, когда мама рассказывает за других, то мне так стыдно, что я не такая
Ну, так, а Вы и отвечайте:’Я - продукт твоего воспитания. Пожинай плоды, мамулечка’. Цьомки.
Ухахайкина• 09 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
як це. Я все життя відпочиваю, все собі купую, не хворію :)
Наверно единственная тема где я согласна с лошадью
Оябунчик• 09 мая 2020
Автор, а мама Вам все это рассказывает с целью задеть или просто говорит, а дальше Вы уже сами себе все нафантазировал?
Залетная Я тут
• 09 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Я обижу ее.
Да и не хочу такое говорить, она много мне помогла..
Но вот недавно она мне сказала, мол, ты молодая, у тебя есть друзья и тд, разве ты по связям не можешь найти работу хорошую?
Оябунчик• 09 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я обижу ее.
А родители сами обеспечены?
Кыся-брыся• 09 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я знаю. Но не хочу равняться на них
Тогда ставьте пример тех,кто добился чего-то и идите вперёд
А не нойте,это ничего не даст
Создавая такие темы,вы ещё больше в этом утопаете
Не стоит
А не нойте,это ничего не даст
Не стоит
Матрёна• 09 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я обижу ее.
А она Вас не обижает своими словами. Иногда надо отвечать, даже родителям.
Мексиканочка• 09 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Кто сейчас здоров?
Понятно, что в каждой семье свои беды и проблемы.
Но я даже свою маму не могу завести на машине в больницу и не могу оплатить операцию
И я. И машины нет
Мексиканочка• 09 мая 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Можно я тоже поною. Я с квартирой, машиной, есть общий дом в европейской стране, хорошая работа, но не могу иметь детей, подорвана психика, нет мужа, опухоль мозга, которая даёт свои приколы, металл в спине, я ’сшита и перекроена’ несколько раз.
А вы здоровы, а деньги можно заработать.
Ой, держитесь. Здоровья вам. И таки да, прочитала, здоровье важнее
Тріль!• 09 мая 2020
Автор, прекрасно Вас понимаю. Моя мама такая же, помню долбала меня, почему я мужа не могу найти? Так я ей сразу и ответила, а ты меня познакомь с хорошим и обеспеченным. Сразу, ой, у меня таких нет знакомых, вопрос был исчерпан
Майская киска• 09 мая 2020
ниче
зато у вас может муж двое деток - мальчик и девочка и вам всего-то каких-то 32
и все впереди
это я вот в 42 уже итоги подвожу
но операции оплачивала маме
и все впереди
это я вот в 42 уже итоги подвожу
но операции оплачивала маме
Ухахайкина• 09 мая 2020
Ответ дляОябунчик
Да какой характер - дело случая и везения
Я 7 лет у родственников работала бумажки перекладывала з/пл была 1000$, после майдана предприятие закрылось, ушла в декрет, после декрета случайно встретила знакомую которую 10 лет не видела, она мне работу предложила совсем в другой сфере, моих усилий почти ноль а еа выходе результат....
Залетная Я тут
• 09 мая 2020
Ответ дляОябунчик
Не думаю, чтобы задеть.
Блины со смайликами• 09 мая 2020
Автор, я такая же мне уже 29 .Работала все время без трудовой ,денег нет , образование заочное , факультет неудачный ( внешность ужасная 180 90 кг ,43 размер ноги ,зубы кривые и клыки ,гормоны не в норме ,руки/ живот/ спина волосатые,исправлять это все денег нет ,никогда богатого и не искала ,сидела девственницей до 27 лет ,заграницей не была ,только в Кирилловке 2 раза .Мечтаю о машинке ford fista ,но с моими доходами мне не светит до мечтать не прекращу .
У всех знакомых моего возраста ,все на мази ,квартиры ,машины ,отдых за границей ,дети есть ,друзья - приятели ,у меня и друзей нет .((( Скукотища!

Залетная Я тут
• 09 мая 2020
Ответ дляОябунчик
Но она ими восхищается
Залетная Я тут
• 09 мая 2020
Ответ дляОябунчик
А родители сами обеспечены?
Та нет
Не нищета, но не богатые.
Настя Снежок Воля• 09 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
Спасибо
Майская киска• 09 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами

омг
вам ВСЕГО 29
дытына еще))
не пойму, чего вообще женщины до 35+ парятся чем-то таким
вам ВСЕГО 29
дытына еще))
Залетная Я тут
• 09 мая 2020
Ответ дляТріль!
У меня мама строгая была в плане отношений. Я сразу и замуж вышла. А у подруг ее дочки замуж не спешат. То с одним поживут, то с другим. Выбирают. Мама теперь считает, что они умнички. Живут для себя, выбирают достойных мужей
МошеЙница• 09 мая 2020
Я такая же,автор...ни машины,ни квартиры,третьей работы лишилась из за карантина,ещё и з.п. за три месяца не выдали...тоска печаль.....
Зато муж всем доволен и вообще не стремится ни к чему,считает,что и так хорошо....
Залетная Я тут
• 09 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Обижает это... И чувство стыда
Залетная Я тут
• 09 мая 2020
Ответ дляМайская киска
ниче
и все впереди
это я вот в 42 уже итоги подвожу
но операции оплачивала маме
и все впереди
это я вот в 42 уже итоги подвожу
но операции оплачивала маме
Это Вы мне отвечаете? Мне нет 30
Ребёнок один
Или не мне?
Ребёнок один
Или не мне?
Майская киска• 09 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Это Вы мне отвечаете? Мне нет 30
Ребёнок один
Или не мне?
Ребёнок один
Или не мне?
ну так чего вы паритесь не пойму???
Вам ЕЩЕ ДАЖЕ 30 нет!!
А уже муж и ребенок и спокойно значит еще ВАГОНИЩЕ времени еще детей заиметь и все остальное по желанию.
Вы знаете сколько женщин рыдают в 37+ о том, что у вас легко есть в 27?
Про деньги пусть муж вам думает
Вам ЕЩЕ ДАЖЕ 30 нет!!
Про деньги пусть муж вам думает
Залетная Я тут
• 09 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами

Мне тоже 29!
Я хорошо училась в школе, поступила на бюджет. Была красивая, худенькая. Все помнят меня такой.
Зубы тоже почти все посыпались, раньше лечила, а теперь денег нет... Да и операции делали 3. Одну из них - на сердце. Но сейчас не об этом :)))
Залетная Я тут
• 09 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами

Я тоже на море была всего лишь 2 раза)
Самая СоветЧиваЯ• 09 мая 2020
Ну что сказать, ваша мама не уснёт умно поступает, постоянно восхищаясь вашими богатыми друзьями и тем самым понижая вам самооценку до плинтуса. Вот если бы она сама добилась успеха в жизни, материального благополучия, вложила в вас не только силы, но и средства, у вас бы были перспективы в жизни и вы сидели сиднем и никуда дальше не двигались, вот тут бы я могла понять не намеки мягко говоря. Но судя по всему, Мама ваша не очень обеспеченный человек, что говорит о том, что ее Напоминания о богатых друзьях типа упрёк, а вот Вася свою маму возит и томные вздохи типа чем она хуже. Ну и к чему? В моём окружении наоборот все практически что есть у семей, машины, квартиры, должности, все благодаря родителям. Правда те в основном ещё не очень старые, не нуждаются в помощи типа привезти еды, отвезти в больницу, у них хватает и сил и финансов самим все это делать. А таких друзей как у вас и нет. Даже те кто зарабатывает самостоятельно не настолько обеспечены, чтоб прям на право и налево родителей содержать.
Оябунчик• 09 мая 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Прям озвучили мои мысли.
Я поэтому по поводу обеспеченности самих родителей и уточняла.
Залетная Я тут
• 09 мая 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Там тоже родители не старые.
Мама говорит, что они приехали в город с папой и хоть чего-то добились. А я уже живу в городе и передо мной много перспектив.
На самом деле, у некоторых родители приложили руку к тому, что дети что-то имеют (жильё, машина). Но не у всех.
Это как одна девушка есть, работает в суде. Мама тоже любит о ней вспомнить, ой видела Наташу, такая красивая, ухоженная. А мама ее рассказывает, как они с мужем (девушка эта с мужем) на правильном питании, спорт, все дела.
И когда мама приводит пример ее, я говорю, блин, ее родители устроили, квартиру помогли купить. Мама обижается, она же тоже в меру возможностей мне помогает...