Укуси меня• 09 мая 2020
Получила джинсы! Я так рада! Они просто офигенные!
Заказала на Манго в спешке, но потом присмотрела к фото и очень расстроилась, они мне очень ращонравились, я была на 100% сто я верну их обратно.
Даже здесь выставлял фото и мнения разделились.
В итоге я их получила и просто в восторге! Сели идеально, не уродуют фигуру, и ооочень отличаются от того, как сидят они на модели в Манго. Впервые наверное вижу что на на фото хуже, чем вживую)) В общем первая покупка манго через инет и так в тему. Просто порадоваться зашла))))
Цветочница• 09 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
Тем более манго после стирки тряпка тряпкой становятся. Люблю их, но до первой стирки..эх
да ладно, у меня 6 шт манго джинсы, нормально все после стирки, у меня все 100 хлопок, плотные, ничего с ними такого не происходит
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница
36 размер на 78 талию? у меня 80 талия, я 42 беру
Тоже самое) не понимаю)
Не за Будка• 09 мая 2020
Ответ дляТаракашечка
У меня у дочки подростка слоучи. Только не Зара. Муж говорит «шо це за штаны».
у моей тоже, она их обожает у нее бедра 88 вес 45 при росте 165 она не подросток правда уже
Цветочница• 09 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тоже самое) не понимаю)
та по логике и 38 не сойдется на пару см, ну или автор что-то напутала и она худее) может 68?
Кыся-брыся• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница
У меня тоже их полно, но классные они только новые) может вам нормально, мне не очень. Но все равно блин покупаю, на мой попец они садятся идеально
Цветочница• 09 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
может стираете не так?
Кыся-брыся• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница
может стираете не так?
Да нормально я стираю.
это отличительная черта манго джинс, не одна я заметила ;) все, пока, дискуссия не имеет смысла.. вам так, мне иначе
Цветочница• 09 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
Да нормально я стираю.
да не вопрос
Домовенок Зюзя• 09 мая 2020
Тоже такие джинсы как автор купила в Манго синие и голубые, надо правда чуть похудеть
Подметайло• 09 мая 2020
Ответ дляMacOS-ница
О, автор, спасибо. У меня почти такие же параметры. Всегда боялась джинсы по интернету заказывать, а теперь может решусь. Только у меня по ссылке почему-то ничего не открывается.
Если не секрет, а какой у Вас вес? Просто интересно сравнить со своим.
Выберите язык английский, откроется.
Герцогиня• 09 мая 2020
А на мне манго не сидит, хотела прямые взять в прошлом году, ужос(. А Зара и Массимо норм. С покупкой)
Дама_с_коготками• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Так бедра ж 96, куда 42. Будет как фунтик. Дам с 80/96 я ещё не видела
Сегодня не целуюсь• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница
манго , если не в обтяг, то да, и я на об 98-99 талия 78 беру 36. идеально !
Домовенок Зюзя• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Нормально стираются, согласна
Сегодня не целуюсь• 09 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Все, увидела какой размер) у меня тоже такие бедра, но талия 72 и как-то джинсы манго в бедрах хорошо сидят, а на талии свободны ((
надо высокая талия, тогда будет норм
культУра• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Так 36 это хс размер, там больше 60-63 в талии не сойдется даже...ну да ладно, раз влезли супер, хотя странно честное слово.У меня много одежды Манго, поэтому в размерах ориентируюсь

С каких пор 36 стал XS?
Вы тоже еще тот ориентировщик в размерах.
Домовенок Зюзя• 09 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
надо высокая талия, тогда будет норм
У меня проблема что они высокие в посадке и живот давит
Сегодня не целуюсь• 09 мая 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
ну тогда не оч ваша фирма. надо свою найти
Домовенок Зюзя• 09 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Беру 42 размер, об 105
А у нас макарошки• 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Заказала такие первые 2 фото, а сидят как на 3м фото, но на мне ещё круче. Я их в стирку забросила, не подумала чтоб сфоткать(
Класс! А размер по сетке выбиради? Прям по всем параметрам один размер у вас получался? Свой размер джинсов не знаю. К меня они с рынка. Китай скорее всего. Знаю, что Нм 36-38 подходили. Бедра 95-97 бывают
Домовенок Зюзя• 09 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне они очень нравятся, надо худеть, вообще люблю Манго
А у нас макарошки• 09 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне пришли 4 джинсы Zara сегодня и я тоже очень рада
Можно ссылки? Класс
Сегодня не целуюсь• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница

не странно. я тоже беру свободные манго 36. в облипку-38. и все остальные брюки 38. от 78, об98-99
А у нас макарошки• 09 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
И я вчера Зара забрала, довольна)
Хвастаните хоть ссылкой
Ширли-Мырли• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница

Я ношу Манго 34 размер, талия 67 ОБ 91
А у нас макарошки• 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Я взяла 36 р-р, рост 173 и я очень боялась что будут подстреленные, а они примерно до середины косточки, чуть короче даже наверное. Высохнут и я фотку могу сбросить))
Обем талии 78((а объем бёдер 96.Не худая, но эти джинсы как-то делают лучше фигуру. Меряла бананы и вообще не то. А эти очень подошли
О, у меня почти такой размер или следующий (карантин сделал свое)
А ссылка у меня пустая...
Милашка-оторвашка• 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Классные, чего думали, что будут плохо.
Я у Манго джинсы люблю. При том, что могу покупать ливайс и т.д