Укуси меня• 09 мая 2020
Получила джинсы! Я так рада! Они просто офигенные!
Заказала на Манго в спешке, но потом присмотрела к фото и очень расстроилась, они мне очень ращонравились, я была на 100% сто я верну их обратно.
Даже здесь выставлял фото и мнения разделились.
В итоге я их получила и просто в восторге! Сели идеально, не уродуют фигуру, и ооочень отличаются от того, как сидят они на модели в Манго. Впервые наверное вижу что на на фото хуже, чем вживую)) В общем первая покупка манго через инет и так в тему. Просто порадоваться зашла))))
Вездевлазиющая• 09 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
фото
А сидят так же? Цвет классный, но под такую обувь не могу понять фасон. Вы по спорт обувь брали?
Ищу-брожу• 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Я взяла 36 р-р, рост 173 и я очень боялась что будут подстреленные, а они примерно до середины косточки, чуть короче даже наверное. Высохнут и я фотку могу сбросить))
Обем талии 78((а объем бёдер 96.Не худая, но эти джинсы как-то делают лучше фигуру. Меряла бананы и вообще не то. А эти очень подошли
Все, увидела какой размер) у меня тоже такие бедра, но талия 72 и как-то джинсы манго в бедрах хорошо сидят, а на талии свободны ((
Не за Будка• 09 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
И как вам? Я такие же жду
мне лучше не спрашивайте у меня об 105 и талия 80 для советчиц это шок)
но мне удобно там очень широкие штанины у меня ляхи 60 и они болтаются
Укуси меня
• 09 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зачем новые джинсы в стирку? Это же не трусы
Мне запах не понравился. Не воняют, но есть запах нового, а я не люблю такое. (
Не за Будка• 09 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
у меня разная обувь есть
Цветочница• 09 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
а че шок то? я такая же по обьемам) но рост правда 178 см., ноги длинные, у меня все момы джинсы, классно сидят, обожаю их
Вездевлазиющая• 09 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Блин, вы так смачно описываете себя, аж захотелось вас увидеть. Я без стеба. Многим нравятся фигуристые девушки. Можете сфоткать себя в брюках? И какой у вас рост?
Не за Будка• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница
у меня рост на 10 см ниже и момы мне вообще не подходят не ношу их
еще у меня зад очень торчит в смысле не плоский
Не за Будка• 09 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
нееее меня тут щас забросают и скажут шо меня надо сдать на убой с моим весом 68-69 кг
Укуси меня
• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница
36 размер на 78 талию? у меня 80 талия, я 42 беру
Да.. Я все вещи 38 ношу. И платья.. В талии джинсы эти очень чуть-чуть давят, но думаю один см уберу и будет ок. Свободно и дышать в них и сидеть.
Ромашкинная• 09 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне пришли 4 джинсы Zara сегодня и я тоже очень рада
А вы какие модели заказывали, покажите
Вездевлазиющая• 09 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Ну так торчащий зад - это мечта многих девушек! Показывайтесь уже, не дразните!!!!
Не за Будка• 09 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
неее я не девушка мне еще ой под 50)
Вездевлазиющая• 09 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
неее я не девушка мне еще ой под 50)
Показывайте как брюки сидят
ниже талии. Какая разница сколько лет!
Цветочница• 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Так 36 это хс размер, там больше 60-63 в талии не сойдется даже...ну да ладно, раз влезли супер, хотя странно честное слово.У меня много одежды Манго, поэтому в размерах ориентируюсь

MacOS-ница• 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
О, автор, спасибо. У меня почти такие же параметры. Всегда боялась джинсы по интернету заказывать, а теперь может решусь. Только у меня по ссылке почему-то ничего не открывается.
Если не секрет, а какой у Вас вес? Просто интересно сравнить со своим.
Бибер-анонимер• 09 мая 2020
Клас! Вітаю! І заздрю. Ніколи не вміла вибирати джинси в інеті. Мені їх обов´язково потрібно переміряти))
Вездевлазиющая• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница

Я так понимаю, автор ошиблась и размер таки 38 и впритык.
Вездевлазиющая• 09 мая 2020
Ответ дляMacOS-ница
И у меня пустая страница открывается.
Бибер-анонимер• 09 мая 2020
Ответ дляЦветочница

Так джинси мають інші розміри, ні?
Цветочница• 09 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Так джинси мають інші розміри, ні?
в манго нет, там просто европейские размеры, ну или просто с, м, л
Кыся-брыся• 09 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тем более манго после стирки тряпка тряпкой становятся. Люблю их, но до первой стирки..эх
Таракашечка• 09 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
фото
У меня у дочки подростка слоучи. Только не Зара. Муж говорит «шо це за штаны».
Не за Будка• 09 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Показывайте как брюки сидят
ниже талии. Какая разница сколько лет!
у меня есть только в голубых в новых фото нет