Любимка-анонимка• 09 мая 2020
Я просто разбита... поговорите со мной
Этот кризис перевернул мою жизнь с ног на голову.
Потеряла работу, зря понадеялась на мужа, не поддержал, не помог, не стал « рыть землю под ногами» за нас с сыном. Деньги кончились. Кредитка пустая. С квартиры съемной нужно съезжать и возвращаться в свой маленький городок, где нет работы.
Сын с мужем уедут туда, а я останусь здесь попытаться как-то выкарабкаться из этой ситуации.
Хорошо, что есть где перекантоваться это время.
Больно расставаться с ребёнком, знаю, что о нем ни кто не позаботиться лучше меня. Страшно оставаться без поддержки в его лице, он мой единственный друг и близкий человек. Мужу не верю, хочу развода.
Вообще я обычно человек позитивный, но сейчас просто заливаюсь слезами и не могу взять себя в руки. Кажется, что все рухнула и я одна на этом свете. Маловерия , безсисходность, уныние...
Болит, жутко болит душа.
Простите, за весь этот сумбур, кажется я схожу с ума...
Болит, жутко болит душа.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я так и думаю.
Спасибо Вам за эти слова
Просто в момент мне стало очень - очень страшно и одиноко.
Собственно почему и излилась я здесь.
Спасибо Вам за эти слова
Собственно почему и излилась я здесь.
Могу с вами немного поболтать. Могу даже обнять виртуально. Нашей семье тоже непросто. Искренне желаю избавиться от кредита, это такое дерьмо, сама в таком просидела долго, недавно лишь закрыла. И также искренне желаю, чтобы нашлась для вас отличная работа. Вы умничка.
Мужа не гоните, просто примите тот факт, что он такой, а что с этим делать (если хотите что-то делать) -позже подумаете, на холодную голову, после карантина. К тому времени может жизнь сама покажет, что к чему.
Любимка-анонимка
• 09 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
Ох, автор. Все познается в сравнении. У меня год назад малой поставили инвалидность. Две операции в Харькове.. 82000... И ещё будем оперировать. И ооочень надеюсь, что получится ее вывести хоть примерно на уровень, близкий к обычному человеку.
Поэтому в вашей ситуации ( да, я пересмотрела взгляды на жизнь)- надо сказать богу спасибо, что взял деньгами.
Это да, черная полоса, но она пройдет. Вы сделаете выводы, чтобы жить лучше. И таки будете жить лучше)). Не вешайте нос, автор. Все будет гуд

Спасибо Вам!
Все понимаю, все знаю.
Наблюдаю за одним фондом, где девочки - матеря остаются с детками В таких жутких обстоятельствах.
Да ещё и подвергались насилию и они и дети.
В сравнении конечно, благодарю жизнь за то , что имею.
Но почему-то так сложно взять себя в руки, но я возьму!
А Вам сил, пусть у Вас и Вашей девочки все будет хорошо.
Посылаю Вам самую положительную энергию, добра и счастья Вашей семье.
Все понимаю, все знаю.
Любимка-анонимка
• 09 мая 2020
Ответ дляGvenna
Большое спасибо Вам за эти слова поддержки!
Желаю Вам счастья
Пожмаковна• 09 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну вот представьте так бывает. Думаю, наша семья куда не единственная такая. Я работала одна, полностью обеспечивала семью. Муж лентяй, вот и все. Когда настал карантин, я потеряла работу и понадеялись на мужа, а он не оправдал...
он даже курьером не потопал????
почему вы вообще считали нормой, что вы ’обеспечиваете семью’????
Любимка-анонимка
• 09 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
он даже курьером не потопал????
Не считала...
Просто жила и надеялась, потом привыкла, потом удобно стало, потом из зоны комфорта боялась выйти - трусиха.
Пожмаковна• 09 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо за эти слова.
Нужно ценить, что есть.
Дала слабину себе, разнылась.
Нужно ценить, что есть.
Дала слабину себе, разнылась.
вы дали слабину не тем, что разнылись!!!
а тем, что давным давно посадили себе не голову летняя, а карантин просто усугибил существующие и без того недостатки
Любимка-анонимка
• 09 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
Так и есть.
Могла давно уйти, когда была возможность.
Но почему-то не уходила... жалко, страшно, ребёнка жалко. Да и он не готов мирным путём решать вопрос. Чуть что, сына заберу и он будет жить со мной... вообщем я не хотела этих трудностей и без того в не легкой для меня ситуации.
Пожмаковна• 09 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так и было... только ребёнок уже достаточно взрослый, в сад ходит.
Он просто лентяй, вечно не мог найти работу. Человек не плохой, но жаль это не профессия.
а вы этого не замечали простите сколько лет?
отправляя его сейчас подальше, вы собираетесь продолжать тянуть всё на своём горбу еще сколько лет?
на вашем месте я бы месяца 2-3 не работала бы и голодала почти, а если его и это никак не расшевелило бы-ушла бы навсегда
Пожмаковна• 09 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор, это в саду нянчить не надо, потому что до 17, а в школу? Тоже надо будет кому то забирать.
вы серьезно????? ОПЯТЬ МУЖУ??????

вы волшебная

Пожмаковна• 09 мая 2020
Ответ дляSergo23
Да, уж. Ситуация.
И не простая.
Ребенка не отдавайте. НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
Сейчас всем очень тяжело.
Постарайтесь найти выход. Например....
1. Пойти к знакомым на квартиру.
2. Уехать к родителям.
3 На крайняк уезжайте с мужем, может у вас все получиться, помиритесь.
4.Скоро все закончиться и вы сможете всей семьей вернуться в город.
Но ребенка не отдавайте. Отдадите останетесь без ребенка.
И не простая.
Ребенка не отдавайте. НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
Сейчас всем очень тяжело.
Постарайтесь найти выход. Например....
1. Пойти к знакомым на квартиру.
2. Уехать к родителям.
согласна на 100%!!!
Телепузик• 09 мая 2020
Автор, дорогая, обнимаю Вас. Сама сейчас в процессе развода, на работе предупредили, что осталось 2 месяца до ликвидации. Из родных нет никого. На людях держусь как обычно (никому об этом не говорила), но дома иногда очень плакать хочется. Нервная ужасно. Пришла сегодня в аптеку за пластырем, провизор, наверное, подумал, что я наркоманка, такая дёрганная.:) Но я вот думаю, жила же я ещё год-два назад вполне хорошо, качества мои при мне, нужно только пережить этот личностный кризис. И у Вас я уверена, много отличных качеств, все наладится. Нужно только потихоньку снова руки вверх поднимать:) Ещё молиться.
Обнимашкина• 09 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так и есть.
Ой боюсь, мужик трутень безденежный, будет ещё и ребенка содержать?)) Блин, ржу. Пусть пару месяцев попробует. Сам прибежит отдать)) а вы за это время отложите в чулок приличные деньги))
Ах, как умиляют такие папы

Любимка-анонимка
• 09 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Спасибо Вам за эти слова поддержки!
Желаю Вам счастья и душевного покоя.
Бентливуман• 09 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так и есть.
Заберу ребёнка- а на что он будет его кормить и учить, интересно? Одевать, лечить? Смешно просто.
Пожмаковна• 09 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так и есть.
опа, а как вы собираетесь отдавать ему сына при таких ’угрозах’?????
далеко??? надолго????
Ума Палата• 09 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну вот не верю, что за 2 месяца прямо у вас всепропало. Не было совсем никакой заначки? На что вы надеялись? Тем более на съемной квартире? А если болезнь?
Во что вы не верите? У меня на кредитке минус 60 было и осталось! Какая заначка? Я одна ребёнка тяну!
Охотно верю и такое есть везде!
Госпожа_тамагочи• 09 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор, сколько денег потратили за время карантина?
А оно вам надо..
Силиконочка• 09 мая 2020
Может вы тут без балласта найдёте хорошую работу и заберёте потом семью обратно и все будет лучше чем раньше