вАлнуюся сильнА• 09 мая 2020
Если новый знакомый может в компании пить, это плохо?
Редко или нет, но подбухивает с друзьями на даче..
вАлнуюся сильнА
• 09 мая 2020
Я с ним общаюсь 3тмесяца,и один раз по телефону с утра у него голос был как после пьянки жёсткой... А вчера уехал на дачу и пьёт с друзьями..
И меня приглашал с ним, но я отказалась
Анонимба• 09 мая 2020
Тю вы странная
За 3 месяца мужик решил 2 раза расслабиться...
Не много на себя берете
Вы идеал?
Не много на себя берете
Вы идеал?
вАлнуюся сильнА
• 09 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Тю вы странная
Не много на себя берете
Вы идеал?
Не много на себя берете
Вы идеал?
Я вино могу 2 бокала в год выпить.. Очень не люблю мужиков с перегаром((
Анонимба• 09 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
И шо
Чи не достижение. 2 раза в год
Ну бросайте его
Что ещё сказать
Чи не достижение. 2 раза в год
Ну бросайте его
Что ещё сказать
вАлнуюся сильнА
• 09 мая 2020
Ответ дляАнонимба
И шо
Чи не достижение. 2 раза в год
Ну бросайте его
Что ещё сказать
Чи не достижение. 2 раза в год
Ну бросайте его
Что ещё сказать
А остальном он нормальный.. Но боюсь что пить будет
Анонимба• 09 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
С вами да
НЛОша• 09 мая 2020
Что плохого выпить в компании или по случаю праздника, например?
Не путать с ужраться и набухаться как свинья.
вАлнуюся сильнА
• 09 мая 2020
Ответ дляНЛОша
Ну это второй случай, о котором я знаю.. А может он через день пьёт..
вАлнуюся сильнА
• 09 мая 2020
Ответ длякультУра
А какие у него достоинства? недостатки?
Добрый, понимающий, не напряжный, поддерживает, помогает чем может. Заботливый, беспокоит его не дует ли мне, не холодно ли и тд
Меня это подкупает
Но друзья у него странные. Жены их постоянно гоняют чтоб не пили.. Они собираются и квасят. Боюсь чтоб и этот туда не втянулся, если уже не там.
Меня это подкупает
Стопудова• 09 мая 2020
Не надо корчить из себя святошу Я тоже подбухиваю типа релакс. Ничего плохого не вижу. Мой алкоголь уходит в веселье. Я душа компании Людей ценю за широту души за искренность и моральные качества все что не завимость норм
Плету интриги• 09 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Это супер .пить и не напиваться !не все так могут,а я могу )
смотря для чего пить. если для вкуса, для сопровождения хорошего ужина, это одно. а чтоб глаза залить - то совсем другое.
Заела_пластинка• 09 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
значит не ваш