Лепешечка• 09 мая 2020

Вам нравится такая музыка, вас сколько лет?

автор Лепешечка • 09 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вам бы развивать музыкальный вкус, имхо.
А чё его развивать с муз.образоввнием?) У вас тоже есть муз образование)))
Думы мои думы• 09 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
джексон, милен , селин, рудиментал и прочее
Ну каждому свое, Милен и Джексон это бе для меня
Думы мои думы• 09 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
У каждого он свой и судить тут глупо, имхо
Клин_Кляйн• 09 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Как мы видим по данной теме, ваше музыкальное образование вкуса вам не добавило. По моему мнению, естественно.
У меня образования нет, но у мужа своя блюзовая группа, и все друзья музыканты разных жанров, кто с образованием, кто самоучка. Места отдыха выбираем так, чтобы подобный шлак не портил настроение.
А так конечно, о вкусах не спорят, кто-то и зоновский шансон уважает, имеет право)
Мэри Попкинс• 09 мая 2020
Оооо, вспоминаю Мелекино и каждый вечер в кафешках-’Давай Лавэ, лавэ, лавэ...’
Думы мои думы• 09 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А судьи кто? И что считать эталоном? Ну это вопрос риторический, смешно, когда тыкают и учат ’правильному’ вкусу ))
автор Лепешечка • 09 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот с этого и надо начинать, чтобы говорит со мной на равных хотя бы муж школы окончили, а так.... И вам хорошего вечера)))
Клин_Кляйн• 09 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
На равных, ну-ну
Всего доброго.
Мама фифти цента• 09 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
И теперь все со вкусом должны слушать блюз?
Думы мои думы• 09 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Автор, а у меня ностальгия прям, как будто вчера было - дискотека, мистер Кредо, спасибо
Мама фифти цента• 09 мая 2020
Ну шо безвкусные, погудим?
Одни_мысли• 09 мая 2020
такое не нравится, хотя слушаю разнообразную музыку. мне 35. Обожаю Линкин парк
Ламзак_сдутый• 09 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Посмотрела только что. Ой(
Мне 36, такое не слушала даже в юности. Может в школе ещё.
Люблю рок, блюз, трип-хоп. Из попсы LP последнее время нравится. Уважаю качественную поп-музыку - Лана Дель Рей, Джексон, Робби Уильямс, Мадонна, Мерайя Керри, Уитни Хьюстон, Пинк, Ферджи и т.п.
Я бы ещё сюда добавила Адель, Заз, Стинга, Лару Фабиан.
Ламзак_сдутый• 09 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Щансон - это классная французская музыка о любви, а то, что на зоне - это блатняк. А в остальном полностью с Вами согласна.
Некомильфо• 09 мая 2020
Не слушаю и никогда по доброй воле такое не слушала. Мне 40.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Мне нравится Мерлин Менсон, Раммштайн, Крейдл оф Филс, Бегемот. Мне 36, я слишком стара для этого всего дерьма
О, а чё за Бегемот? Надо погуглить, а то всё остальное мне тоже нравится.

По теме, мне 34 и мне не нравится эта песня
Та легко!• 10 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа

Behemoth - отчаянно советую, поляки, очень атмосферненький симфоблек.