Бандитка Сью• 23 ноября 2013
у меня есть матирующий крем этой фирмы и гель для умывания
у сестры был тоник
абсолютно не впечатлили — никакого эффекта
у сестры был тоник
Панни Моника• 23 ноября 2013
я пользуюсь лет 5 уже..и увлажняющим и питательным и защитным и для рук..мне нравится
я купила недавно умывалку тоник и матирующий крем. впринципе нареканий не каких нет а вот вчера взяла точечный гель именно на прыщики наносить, и не пойму толи он мне оставил ожог на месте прыща или так должно быть? посоветуйте кто таким пользовался?
Ответ дляПанни Моника
вы про эту?
да про эту серию. зелененькую
Панни Моника• 23 ноября 2013
Ответ дляmuntyanu.irina
да про эту серию. зелененькую
я не пробовала такой, знаю одно, есть люди которым он подходит, а есть которым категорически нет...вообще мне нравится
кожа у меня проблемная, но после родов совсем организм перестроился прыщи сыплются капец. уже устала совсем. ходила и к косметологу толку никакого.
умывалка мне понравилась, не сушит. матирующий крем реально классный, кожа в течении дня совсем не жирная
sabinuli4ka• 23 ноября 2013
ну не знаю, пользовалась им лет 5 назад(покупала в аптеке)сказать что супер помог- нет(кожа комби и акне)а евестка купила недавно для зрелой кожи, её вроде ничего-нравится
Анчо Ус• 24 ноября 2013
Автор, обратите внимание на лечебную линию от Клерадерм -
В Вашем случае - самое то.