кнопкодав• 09 мая 2020
Выпила кофе и так затошнило(((что делать теперь?
Или поджелудочная не переносит заварной кофе или давление падает.. Когда пью растворимый то все ок, только выпью заварной, сразу тошнит очень((что сейчас сделать можно? Или ждать пока пройдёт? Пожалуйста, подскажите
НуКаНаКа• 09 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Фосфалюгель и проблеваться. Из личного опыта.
а зачем фосфалюгель пить при этом?
Мелочунь• 09 мая 2020
Меня тоже в последнее время от кофе немного мутит, и желудок побаливает, только от растворимого. Раньше такого не наблюдалось....
кнопкодав
• 09 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Поджелудочная.Давление какое?
Да, померла только что. 117/93
Нормальное 140/60
Не понятно
Нормальное 140/60
Не понятно
Пусин Кукин• 09 мая 2020
При 140 пить заваренный кофе?
Вы в курсе, что 140 на 60 - что-то сильно не в порядке?
кнопкодав
• 09 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
При 140 пить заваренный кофе?
Я его пью раз в пол года примерно((отвернуло наверное уже, потому что плоховато что-то
Пусин Кукин• 09 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Если вы правильно написали свою норму, то очень большой разброс между верхним и нижним давлением.
Пусин Кукин• 09 мая 2020
’Считается нормой, когда разница между верхним и нижним давлением равна 40. Но при некоторых патологиях эта разница может существенно меняться в большую сторону. Особенно часто это бывает у пожилых людей. Если разница превышает 65 мм.рт.ст. – это уже критическое состояние, опасное для жизни.’
13чудоСВЕТА• 09 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Проблеваться можно и без фосфалюгеля
На морозе• 10 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Да, померла только что. 117/93
Нормальное 140/60
Не понятно
Нормальное 140/60
Не понятно
’Да, померла только что.’ - не шутите так!!!

На морозе• 10 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Да, померла только что. 117/93
Нормальное 140/60
Не понятно
Нормальное 140/60
Не понятно
для вас норма 140/60?
кнопкодав
• 10 мая 2020
Ответ дляНа морозе

Жуть какая, Благодаря Вам заметила((все в порядке, воды напилась, валидол выпила зачем не знаю, но уже не тошнит..
Опечатка кршмарная
кнопкодав
• 10 мая 2020
Ответ дляНа морозе
для вас норма 140/60?
Да. Посмотрела в справке, скорую вызывала где-то пол года назад, мне померяли давление, было 140/60 и врачи сказали что это норма для меня.. Мне 29
Не знаю как узнать свою норму(
На морозе• 10 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Не знаю как узнать свою норму(
ну как-то странно... Почему так врач решила, что дл ВАС это норма? Вы гипертоник? 140 - это уже повышенное давление. Мне 43 и давление у меня 110/70 +- 5 ед. Это норма, да...
кнопкодав
• 10 мая 2020
Ответ дляНа морозе
Нет. Кардиограмму делала уже давно, но сердце не беспокоит, зато часто бывает при перемене погоды очень падает давление. Было 110 на что-то, голова кружилась, тошнило..
На морозе• 10 мая 2020
Вам бы к кардиологу и холдер на сутки, помониторить ваше давление на сутки, тогда можно о чем-то говорить... А так-сложно, то 140/60 у вас то 117/93... скачет оно у вас...В первом случае высокое первое, во втором высокое второе. Да и разница между показателями 60-80 ед это много...
кнопкодав
• 10 мая 2020
Ответ дляНа морозе
Я после ответов задумалась о враче. Схожу обязательно. Благодарю что не проигнорировали!!