Леди_на_драндулете• 10 мая 2020
Как вы относитесь к женщинам, которые изменяют мужьям?
Если в браке долго, отношения не очень, хочется ласки и эмоций, а разводиться невыгодно (в том числе невыгодно мужьям).
всегдаДаДа• 10 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Развод не отменили. Не нравится, разводись и иди к тому, с кем хорошо.
Вы смешная, чес слово. Одно дело поахаться на стороне, а другое - разбить семью, особенно если дети.
Я Вас не боюсь• 10 мая 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
это мои альтер эго
сеструни
я не была верна ни одно совему мужику
и мужу не верна
я люблю разные члены люблю трах
сеструни
я не была верна ни одно совему мужику
и мужу не верна
я люблю разные члены люблю трах
Просто вам не попался один нормальный видимо
У меня бывший муж на все руки мастер был..ни с кем не сравнить и смысла бегать искать новое не было,все с ним было доступно
Лама_мама• 10 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
А какое ваше дело? Мне, например, все равно изменяет подруга мужу или нет. Не мне судить и оценивать.
Мне нет дела к таким женщинам. Я это написала в первом своем посте. Но я тут пишу ответ и свои мысли. А не перехожу на личности. Или вы думаете, я гулящей подойду и вывалю это в глаза? Нафиг она мне нужна, что бы с ней общаться. Я брезглива.
Я осуждаю, и это мое дело.
Лама_мама• 10 мая 2020
Ответ длякнопкодав
Сделай несчастным ребенка, заставь страдать любящих и переживающих тебя родителей... да и не все находят в итоге того, кому смогут доверять, с кем будет хорошо.
Оправдание какие то нелепые для гулек. Смешно.
Леди_на_драндулете
• 10 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ниже написала про импотента
Указывайте изначально уж все данные
Это болезнь и измена как вынужденная ситуация уже..а не от широты натуры
Указывайте изначально уж все данные
Все данные написать - это слишком долго. В каждом конкретном случае куча нюансов.
Я не писала о женщинах, которые от широты натуры изменяют. Указано в старпосте про плохие отношения с мужем. А они не бывают плохими в одностороннем порядке.
Лама_мама• 10 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Зато с уважением к людям отношусь, с которыми живу. И мужа никогда не унижу так.
всегдаДаДа• 10 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Я осуждаю, и это мое дело.
Как же вы живёте в этом грязном аморальном мире?
Вы замужем?)
Нифига_ни_ни• 10 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да мои все как на подбор)
но это как парфюм как только я покупаю парфюм новые разу хочу следующий))
я вообще считаю что один член это самое ужасно что может быть
я люблю их менять.
Лама_мама• 10 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Вы замужем?)
Я замужем, и вокруг таких знакомых нет. Представляете?
Дама с заначкой• 10 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Опишите прямо альтернативу, конкретно.
В ситуации, когда муж импотент, а жене 35 лет. Вибратор до конца жизни?
Просто развод и врвть не надо, и жить можно как хочешь. Будто общая квартира - это кандалы))
Лама_мама• 10 мая 2020
Ответ дляПостель-ка
А судьи кто?))) Почитала комменты, одни святые женщины
Опять святость. Уважение и порядочность, а не святость.
кнопкодав• 10 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Такая низость жить с человеком, который тебя не любит и унижает. И все равно не разводится, а побежит искать любимого. Себя такая баба не уважает в первую очередь.
Мужчины зачастую не считают, что отсутствие сексуального интереса к женщине унижает ее. И женщина не бежит искать ’любимого’. Она просто получает то, чего ей не дает муж. И не факт, что любовник сиожет дать то, что дает муж.
всегдаДаДа• 10 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Никуда не говори никогда
ох уж эти фаталисты)))
Я Вас не боюсь• 10 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Женщина, вы реально странная
Плохие отношения и импотенция это в корне разные ситуации.
Одно дело искать новые ощущения, а второе дело когда муж вообще никак не ибет.
Куда ж деваться.
Тут видимо и муж сам благословить должен на сторону.
Куда ж деваться.
Кошка Мурка• 10 мая 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
да мои все как на подбор)
я люблю их менять.
Нимфомания?
всегдаДаДа• 10 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Откуда вы знаете? Я например не держу свечку, с кем кто ахается))) и такое обычно не афишируют, дабы не заложили)))
Постель-ка• 10 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Уважение к чужой жизни?) не заметила) Я об этом, если шо) Мужу ни разу не изменяла, но не считаю это чем-то ужасным, смотря какая ситуация. Да и вообще личное дело каждого)
кнопкодав• 10 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Секс это не только секс. Это показатель близости, доверия, понимания.
Как можно спать с одним и продолжать жить в одном доме с другим?
Постоянное притворство и вранье.
Может, у кого-то искренность стоит на последнем месте в отношениях, тогда спорить не о чем.
Постоянное притворство и вранье.
Секс - это секс. Все остальное - романтичные розовые сопли.
Бутылка с банками• 10 мая 2020
Ответ дляGvenna
Например, член не стоит, а делать с этим мужчина ничего не хочет, разводиться тоже не хочет, конечно же)) Куда деваться жене?
Вибратор?
Леди_на_драндулете
• 10 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Женщина, вы реально странная
Куда ж деваться.
Представьте, есть такие что благословляют. Но не прямо.
А так - «если я об этом не узнал, значит этого не было».
Тут мне выше писали, что любой мужик озвереет. Не любой
Лама_мама• 10 мая 2020
Вот интерессно, автор спросила, как вы относитесь. Все отвечают. Но клюют только тех, кто против измен. Все отвечают, только правы у нас, кто изменяет в этой теме? Как отношусь, это мое личное дело и в глаза это не говорю никому. Просто оно не совпадает с отношение изменщиц, ну сорри. У нас разные взгляды насчет увпжения к людям.
Фигура мечты• 10 мая 2020
Скорее негативно. Не нравится - разводись и не обманывай. Касается как женщин, так и мужчин
кнопкодав• 10 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Мало кто это понимает. От развода родителей страдает ребенок, его настоящее, будущее меняются, все планы рушатся...
Кошка Мурка• 10 мая 2020
Ответ длякнопкодав
Это лозунг древнейшей профессии.
Дама с заначкой• 10 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Никуда не говори никогда
ох уж эти фаталисты)))
А вы понимаете значение слова фаталист?)) Оно тут вообще неуместно.
Му ма му ма му• 10 мая 2020
Ну если некоторые мужики решили что им можно, то женщинам можно и подавно
Фигура мечты• 10 мая 2020
Ответ длякнопкодав
От такой жизни в семье страдает ребенок, он все видит и чувствует. Вы смешная, ей-богу
Лама_мама• 10 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Никуда не говори никогда
ох уж эти фаталисты)))
Вы зря так. Людям прививаются такие ценности, как уважение с детства. Я не отрицаю, что полюблю другого. Я написала, что никогда не унижу мужа изменнами. 100% разведусь.