Фрекен бок• 23 ноября 2013

Отзывы о плацент формуле, поделитесь своими впечатлениями.

У меня ужасно жирные волосы, редкие и выпадают, вот решила купить плацент формулу, поделитесь пожалуйста своим опытом кто пробовал, исчезла ли жирность и выпадение?
Masha Marmeladova• 23 ноября 2013
У меня волосы сухие, пользовалась с их шампунем от выпадения. Первый раз эффект какой-то был, но так, не ах, на второй раз скажу коротко - никак. А от жирности головы попробуйте сульсену.

Чебураха с перцем• 23 ноября 2013
никакой результат...втирала капсулы-никакого толку...
Masha Marmeladova• 23 ноября 2013
Вообще, не зря говорят, что ПФ просто испортилась, в первый раз я пользовалась очень давно, когда они только появились на рынке.
Оцененная• 23 ноября 2013
втирала 3 курса в разное время
помогает пока пользуешься..потом снова тоже самое
но мне их дарили-сама бы не покупала
я сейчас луковые маски делаю
вонь,конечно. но выпадать стали намного меньше
Мексиканочка• 23 ноября 2013
мужу втирали - эффекта ноль! уже почти ’зайчиков’ на солнце пускает!
Печальки.нет• 23 ноября 2013
Попробуйте реже голову мыть от жирности, масочки натуральные поделать, из яйца там, в интернете полно рецептов.
От выпадение мне Бонакуре от Шварцкопф помогает, но это индивидуально.
автор Фрекен бок • 23 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
а что такое сульсена? никогда не слышала.
Masha Marmeladova• 23 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
Паста, а есть шампунь. Спасает от жирности и перхоти.
автор Фрекен бок • 23 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
В аптеке продается?

Печальки.нет• 23 ноября 2013
Сульсена от жирности не спасает, только от перхоти и зуда. Шампунь не советую, только пасту и то бело-оранжевый тюбик.
Печальки.нет• 23 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
В аптеке продается?
Да, в аптеке, около 14грн
Masha Marmeladova• 24 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
А мне вот паста когда-то, лет 8-10 назад, именно от жирности помогла очень. Зато теперь кожа головы сухая, волосы выпадают - купила шампунь, и на удивление неплохо, он с гранулами, скрабирующий.
Бабульция• 24 ноября 2013
Пользовалась 2 месяца, эффекта 0. Волосы продолжали сыпаться..... (
Помогли ампулы и шампунь Vishy. Очень понравился результат

.