Тут надолго• 10 мая 2020
Возможно самостоятельно заказать с Gap через новую почту шопинг?
Наши караты берет?
Тут надолго
• 10 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да и да.
Вы заказывали? Проблем не было ?
Пленница SexShop-а!• 10 мая 2020
Ответ дляТут надолго
Вы заказывали? Проблем не было ?
Конечно, я много лет покупаю, один из моих любимых магазинов.
Тут надолго
• 10 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Соответствует размерной сетке ? Например в детской одежде
Любящая болтать• 10 мая 2020
Возможно. Но гап и олдневи часто разбивают заказ. А нп шоппинг не делает консолидацию. Заплатите за каждую футболку минималку. По крайней мере раньше так было.
На морозе• 10 мая 2020
Ответ дляТут надолго
Я теж тільки недавно спробувала замовляти самостійно. Ніяких нюансів. Все просто. Розмірній сітці відповідає
младокошкина• 10 мая 2020
Ответ дляНа морозе
а это как через новую пошту? на сайте геп есть способ доставки нова пошта?
Тоска в носках• 10 мая 2020
Ответ длямладокошкина
Зареєструйтесь на НП Шопінг,там є вся інформація
младокошкина• 10 мая 2020
Ответ дляТоска в носках