Кофр для ноги• 10 мая 2020

Как проверить квартиру после квартирантов?

Квартиранты сегодня сьезжают, поэтому возникли вопросы.
Квартиру проверять при квартирантах или лучшие попросить их покинуть помещение на минут 30 и самой спокойно все проверить.
На что обратить внимание в первую очередь?
matyakaslova• 10 мая 2020
Только при них . Залоговая сумма в вас ??
ПрипоРошенная• 10 мая 2020
При квартирантах конечно
Мелочунь• 10 мая 2020
Краны, сантехнику на повреждения, матрасы, бытовую технику
КрейсерАвроровна• 10 мая 2020
при них конечно
обращать внимание на все, все проверить на исправность и целостность, мебель, сантехнику и особенно технику всю включить,
автор Кофр для ноги • 10 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Да, но там осталась только 3000тыс
ptichka_korolyok• 10 мая 2020
При квартирантах, конечно.
Солнечная_• 10 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Да, но там осталась только 3000тыс
А вы подозревает, что они много чего сломали?
Накладные мюсли• 10 мая 2020
Обязательно пломбы на счётчиках проверьте. У меня так съехали одни...нехорошие люди.
Герцогиня• 10 мая 2020
Если отношения с ними нормальные,то можете при них проверить. Если плохие....оооо...можете и не найти. Подруга рыбу в обивку дивана зашивала и яйцо шприцом под обои впрыскивала
ША все! я пришла• 10 мая 2020
Каким языка сняли,тоже хотела спросить! Послушаю!
Виниловая пластинка• 10 мая 2020
проверьте окна, закрываются-открываются, запустить машинку, посмотреть не поломаны ли кровати, диваны, двери шкафов, царапины на мебели, порезы на столешнице. Проверить духовку ( у меня так уроды одни поломали, электро, обнаружилось после съезда). Полки в холодильнике не разбиты ли проверьте.
Виниловая пластинка• 10 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
сдавай потом квартиры таким дебилам, как ваша подруга. Без обид.
автор Кофр для ноги • 10 мая 2020
Всем огромное спасибо!!!
Герцогиня• 10 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Извините, но там дебилом была хозяйка. Ну как аукнется так и отгавкнется 🤷‍♀️ девушка долго месть придумывала

Потому и написала, что адекватные хозяева и адекватные жильцы - это одно, а при несоблюдении этого условия надо быть готовой к любым казусам
Дона Ко Ко• 10 мая 2020
Ответ дляГерцогиня

подробнее можно, что хозяйка делала. нам же надо знать , к чему быть готовыми.
Капризуля• 10 мая 2020
Ну знаете ли, после кваотирантов не может быть все идеально, мебель ведь изнашивается... Тот же стол, мебель, у нас вот дверь начала скрипеть. Вы прям хотите и деньги большие брать и идеальное состояние квартиры, так не бывает.
КараПузовна• 10 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А что это дает- пломбы? Что может быть ?
Накладные мюсли• 10 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Сорванные пломбы - штрафы в водоканале и могут пересчитать все по средним показателям от момента последней проверки
КараПузовна• 10 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
понятно
Герцогиня• 10 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Разводила на ремонт, кидала на деньги, заявлялась в любое время дня и ночи со скандалами. Понимаю, что тут в теме все сдают и хотят винить только жильцов, но и хозяева не все идеальны. Хорошим вряд ли будут сюрпризы оставлять
Стрекозей• 10 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...