Тульский пряник• 10 мая 2020

Токсичные отношения

Почитала топовую тему. Советы дельные..
Но что делать если в таком же случаи этот мудак это муж и отец ребёнка.(сыну 4)
Ушел в ноябре к маме.
Я очень страдала, много чего пережила, длительная терапия у психолога, иногда специально игнорила, иногда и вправду становилось легче и как только это случалось он сразу появляется, вытаскивал меня на чувства, эмоции и потом снова игнорил меня..
С каждым разом я всё яснее и яснее понимала, и вот недавно я твёрдо сказала, что общаться с ним не желаю, хватит играться моими чувствами, ушёл дак будь веди себя соответствующие.
Месяц не общались. У меня появился друг, который поднял мне самооценку, помог разложить по полочкам все в голове получше психолога, мне стало реально всеравно на мужа, я порхала, строила планы, появилась новая компания.
И тут началось : начал звонить, сказал что любит и хочет все вернуть (до этого пол года не говорил этих слов). Я долго думала и решила попробовать ради ребёнка, знаю что нельзя ради детей, но сын в последнее время как будто все начал понимать и очень часто о нем спрашивать (папа он хороший, часто забирает сына, сидел с ним в декрете и сына очень любит)
Я потихоньку настраивала что он вернётся и потихоньку все наладится, чувства к нему вернулись и тут опять игнор, говорит не уверен что стоит опять съезжаться, но едет сегодня со словами скорее всего ничего не получится , не уверен что любит... Я раньше плакала от этих слов, а сейчас рыгать хочеться, так это уже достало.
Что думаете? Зря это все? Или есть случаи что мудаки меняются?
Манный комочек• 10 мая 2020
Не меняются.

Матрёна• 10 мая 2020
Вы не меняетесь
волосатое стекло• 10 мая 2020
Бесит слово это
Свисток ля-минор• 10 мая 2020
Обожглись ещё раз? Удовлетворены? Так будет и третий и десятый раз
Alisa2512• 10 мая 2020
Есть. Один на миллион. Как думаете, ваш муж попадает в этот один раз?
Карамелька• 10 мая 2020
Ну , не ради ребенка , зачем себе врать, ради себя конечно,думали что он осознал какое сокровище потерял . Сами же пишете ,что папа он хороший и это не зависит от того живет ли он с вами или нет,роль отца он выполняет. Работайте еще с психологом . И поймите , не желаю общаться ,это значит не общаться,общайтесь только на тему ребенка ,. И почему сразу мудак , просто вас не любит,возможно тоже Изза ребенка хотел попробовать ,но понял что нет , ребенка любит ,а вас нет. Стоит это принять и жить дальше ,устраивать свою личную жизнь.
МадамОхмури• 10 мая 2020
Ну уже прошло столько времени,Вы молодец,зачем опять начинать?Ну поменяется на месяц два и опять тоже самое будет.А отцом он может и так быть хорошим,если захочет
Уравнобешенная• 10 мая 2020
У вашего мужа нарциссическое расстройство. Такие не меняются. Вам стоит с психологом проработать проблему созависимости. Вы будете знать почему вам встретился такой человек и как с ним правильно расстаться. Как правило, такие люди очень непросто отпускают свою жертву. На ютубе много на эту тему видео.