Матраскин Брат• 23 ноября 2013
Как вы относитесь к вступа в ЕС.
И возможно кто-то слишал про все украинскую акцию протеста? если да, то когда она будет.
Результат:
вже голосів:
37 (42.53%)
очень положительно
28 (32.18%)
отрицательно
18 (20.69%)
не верю что что измениться к лучшему
4 (4.6%)
все равно
Пушап Ми• 23 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
Очень отрицательно!Я вобще не пойму кто в него хочет?
наверное те, кто вообще ничего не соображает чем нам это обернется.
Пасти Ла• 24 ноября 2013
Отношусь отрицательно. 90% населения с замыленными глазами хотят в ЕС. Им наплели что будет безвизовый проезд. Нифига. Мало того что визы все равно будут, так после вступления в это дерьмо к нам повалят самые бросовые продукты питания которыми нас будут травить и европа заставит нас принять однополые браки и дать свободу действий гомосексуалистам. В европе уже начали вводить в систему образования сексуальное воспитание детей которое направлено не на моральные ценности а идет с гомосексуальным наклоном. У ребенка в 3 года формируется психика и в это время ему на подсознание и на психику как бы прописывают не свойственное поведение. Вам это нужно?
Белая и пушистая• 24 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
Согласна с Вами,для Европы мы-Чернобыльская помойка для отходов,рынок сброса больного мяса и овощей гмошных,но официально- роднулечки-европейцы,так бедные за нас переживают,что не до Греции и остальных осчастливленных демократией стало.
Чукча Мукча• 24 ноября 2013
А для России мы не помойка??? Тогда едьте отдыхать в Россию, шмотье российское ребёнку покупайте, учиться отправляйте детей в Россию...но лично я иллюзий не Китаю по поводу онной
Мамаша в бигудях• 24 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
+100 Мне тоже эти выпады не понятны. Все хотят тарится в Америке или Европе,а соглашение с ЕС не поддерживают...
Чукча Мукча• 24 ноября 2013
Особенно умиляют-пугают доводы по поводу геев, типо это просто бич Украины, они на каждом шагу агитируют наших детей и провоцирует их:-)
Намного больше меня пугает спивающяяся молодёжь, нарики, бедные бабушки, пьющке мужское население и наш недоумкуваты президент, а геи по сравнению с этим одуванчики в поле