ВсеПроВсехЗнаю• 10 мая 2020

Как Вы изменились, после расставания с Тираном ?

Девочки, как изменилась Ваша жизнь, после того , как Вы расстались с мужем-тираном , как пережили это дети ? Как изменились Вы, чего Вы смогли сами достичь ? Сейчас У меня очень трудный период , терпение просто закончилось ..., больше не могу так... Но к сожалению самооценку опустили ниже плинтуса, я уже не верю в свои силы , что сама что то могу сделать , постоянные упреки и унижения, оскорбления сделали своё дело ... Я сомневаюсь в себе, может я действительно что то не так делаю : не поддерживаю мужа , спорю , ленюсь , может гормоны и тд ... или со мной все нормально и проблема не во мне... Мне 40 лет , внешность нормальная, многие говорят что красивая, характер хороший покладистый, порядочная , но самооценка очень низкая... Поддержите, поделитесь Вашим опытом изменения вашей жизни !
БЦАшка• 10 мая 2020
А как дети должны ’пережить’? Думаете детям вкайф ваши скандалы, мордобои, матюки?

Инфотуфелька• 10 мая 2020
Вышла замуж, родила еще одного ребенка, уехали с мужем на пмж в Данию! Первый год после расставания был эмоциональным адом-ни жилья, ни денег, ни работы или денег на счету, двое детей на руках и постоянные угрозы мужа отобрать их силой. Но даже в самые темные времена ни секунды не жалела о принятом решении.
Кофр для ноги• 10 мая 2020
Вы никогда не будете для него достаточно хорошей, ласковой, хозяйственной и т.д.
Он всегда найдет повод чем вас упрекнуть, бегите не гробьте свою жизнь на этого человека. Восстанавливайте связи, ищите родных и знакомых которые смогут вас поддержать, но всеми силами вылезайте из этой трясины
рукиЖимолости• 10 мая 2020
Пройшло 4 роки,як я з таким розлучилась. Дитині був 1 рік. З родичів нікого. Було важко. Зараз люблю себе, знаю чого хочу і цього досягаю. Квартира, ремонт у квартирі, відпочинок за кордоном, хороша робота.
Багато нервів, психолог, жила заради дитини спочатку,просто на автоматі робила щось для неї, з часом ожила.
Успіхів ,автор.
Пугачиха• 10 мая 2020
Не были бы вы жертвой, вас были не тиранили. Меняйтесь стираном местами, тиран всегда ещё большая дериват, чем вы думаете, найдите слабое звено)
Тепличная• 10 мая 2020
‘Характер хороший покладистый’ Это выражение исключить из своего лексикона!!!
ЖивунаБагамах• 10 мая 2020
ну это значит,что у вас всегда была низкая самооценка. потому что с высокой самооценкой у человека все оскорбители и обижатели идут нахрен
Одни_мысли• 10 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Да прям. Тут на форуме все с очень высокой самооценкой, но почему-то не могут построить нормальных отношений с нормальнвми мужчинами. 90 % здесь поуводили из семей, где были маленькие дети.
ЖивунаБагамах• 10 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
а вам все свои судьбы рассказали подробно? не смешите

Пугачиха• 10 мая 2020
И тиран и дериват, в первую очередь не любят себя, отсюда и эти проявления. Начните с себя , почему вы сами собой недовольны , в чем проблема?
Одни_мысли• 10 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Так тиран загнал ее под плинтус, а вылезти из под плинтуса очень сложно.
ЯспАкойнаЯ• 10 мая 2020
Развелась 4 года назад. Вышла замуж снова, за отличного мужчину. Ему правда понадобилось много времени чтобы убедить меня в том, что я красивая, умная, хозяйственная и тд. Самооценка была напрочь убита. Не доверяла мужчинам. Все время извинялась. Вообще капец(( сейчас все поменялось- я спокойная и счастливая. Сын у меня от первого брака, а тираном был второй. Когда мы разошлись сын сказал- наконец то. Буквально за год знакомые и друзья мне начали говорить, как поменялся сын в лучшую сторону. Стал более открытый, спокойный, улучшилась ситуация с учебой. Не могу себе простить, что не сделала этого раньше ради сына. Он конечно его не трогал, но некомфортно ему было жить с нами из-за вечных ссор. Теперешнего мужа, кстати, называет папой. А 18 почти своих лет. Они друзья. Автор, не бойтесь менять что-то в жизни
автор ВсеПроВсехЗнаю • 10 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Нет самореализации, потеряла веру в свои силы , все мои начинания, работа подавалась жесткой критике , сейчас без работы. Если выходу на работу , менеджер ЗП низкая,типа сиди дома, больше пользы ...
автор ВсеПроВсехЗнаю • 10 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо .