Выкупаная• 16 октября 2012
Девченки, что сейчас можно посмотреть в театре?
Девченки, что сейчас идет интересного в театрах (Л. Украинки, И. Франка, можно др), интересуют комедии, может ктото был?
Выкупаная
• 16 октября 2012
Ответ дляKlinika
а Пигмалеон видели? во Франка ставили......
неа
Раиса_киев• 17 октября 2012
мне нравятся спектакли в русской драме совместно с театром Варпаховского (Канада) -из последних - ’Прощальное танго’, правда не совсем комедия - трагикомедия больше..но игра актеров запоминается надолго.
Раиса_киев• 17 октября 2012
а еще рекомендую театр на подоле - ’Откуда берутся дети’ - вот тут - комедия! ооочень понравился
Аноним• 17 октября 2012
Девчата, я с сыном 13 лет в прошлый четверг была в Леси Украинки на ’Мнимом больном’ по Мольеру. Понравилось - не то слово! Такая чудная комедия, да и малой был в восторге, еще два дня после спектакля сыпал цитатами! Так что очень рекомендую!
Зимняя_Вишня• 17 октября 2012
Ответ дляYairish
если не против - примажусь к вопросу. На какие постановки можно брать с собой юную театралку 12-ти лет? Так, чтобы без обнаженки, мата, пошлости? Девочка вполне взрослая, думающая, т.е. что-то сложное вполне способна понять.
Я не завзятый театрал, но как-то ни разу не попадала на мат и пошлости. Сводите на спектакли по классическим произведениям в классических постановках. Я, например, в ноябре пойду на Ревизора. Есть его постановка и в октябре, театр Леси Украинки. А вообще информацию черпаю и билеты заказываю на сайте .
Радуга-дуга• 17 октября 2012
мы были недавно в театре на левом берегу,спектакль ’Зрители на спектакль не допускаются’ очень понравился,насмеялись,полный зал был,хоть и не примера.
Еще хотим туда пойти на ’Войцек. Карнавал плоти’ ,очень любим этот театр.
Ответ дляalive
присоединяюсь, и очень рекомендую из репертуара этого театра премьеры прошлого сезона - ’Обман, длиною в жизнь’ и ’Вася должен позвонить’, такого эмоционального подъема я уже давно не испытывала, хотя и считаю себя искушенной театралкой (извините за скромность)