МаксХмара• 10 мая 2020

Подскажите пожалуйста.Вакцинация котят .

Возможно ли самим купить вакцину и сделать дома котятам самим не обращаясь к ветеринару? Если да, то какую , шотландской вислоухой.
Гороховая• 10 мая 2020
Может лучше к доктору?
Аноним ФЕЯ• 10 мая 2020
А зачем? Чем страшен ветеринар?
Русалка на ветвях• 10 мая 2020
можно только бешенство нельзя, купить в ветаптеке перевозить в холоде/со льдом в термосе можно, хорошая нобивак трикет (удобно инсулинкой под холку)
Русалка на ветвях• 10 мая 2020
только если вязали вислоуха на вислоуха то показать ветеринару стоит
katya-lucky• 10 мая 2020
Котят необходимо вакцинировать от вирусных заболеваний и бешенства. Последнее требует печати в клинике
Вакцинирую здоровых котят. То есть нужно быть на 100% уверенным, что у них всё в порядке.
Также, нужно быть уверенным в продавце вакцины. Что соблюдался температурный режим ее хранения и доставки
Нужно выбрать схему вакцинации. Они тоже разные бывают
Одноклассница• 10 мая 2020
основная цена в прививке стоимость самой вакцины. Не думаю что за прием много возьмут с Вас. Только если будете в ветклинике не отпускайте котенка ходить по полу и столам, не контактировать с другими котами чтоб не подхватить вирус. На руках держите его.
Туфли в чешуе• 11 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
Та нет. Вакцины не дорогие совсем.
Заказываю в ветмаркет групп или в ветбио, привозят домой в мобильном холодильнике.