КохайтесьЧорнобровi• 11 мая 2020

Собачники осознают, что нужно выгуливать собаку?

Почему так много развелось собак. У соседки сначала кот выл взаперти один дома, Теперь собака гавкает в 6:30 и просится на выгул, а та спит. Когда люди покупают собаку, они не понимают, что её нужно вовремя выгулять рано утром и как минимум вечером?
Почему должны страдать соседи?
На траве везде экскременты от них, никто не убирает за своими собаками.
У нас 2 соседей и у обоих собаки.
Обе будят меня по утрам в 6:30(((( Вторая собака вообще не добегает до улицы и иногда писает в коридоре и та даже не убирает за ней!
Устала от собачников. И у обоих типа няшные породы, а шума и проблем от них не меньше, чем от больших собак. Не представляю как уживаются с большими.
tarveldy• 11 мая 2020
Вы по двум собачникам сформировали мнение?
бювет_в_обед• 11 мая 2020
Да, с собакой надо гулять 3 раза в день. Правда, Ваши соседи могли приучить своих мелких к пелёнке и не было бы таких проблем. Вообще, это наверное Вам так ’повезло’, мою утром не вытащишь, не раньше 9 выходим, и то вытаскиваю ее потому что ещё спит мертвым сном. Правда, мы и вечером выходим после 23. Может Ваши рано вечером выходят, потому утром уже невтерпёж.
Бедная Лиза• 11 мая 2020
Ответ дляtarveldy
И у меня ещё трое соседей таких же, как у автора. Бедные животные в однушках воют. Кто рано утром, кто вечером. Углы подъезда обоссаны, под Туями напротив подъезда какахи разных размеров. Стараюсь не смотреть, но подходя к машине хочешь не хочешь, а видишь всю эту прелесть.
Sweet _kiss• 11 мая 2020
Какой у вас чуткий сон))у меня у соседки 6 собак,никогда их не слышу если сплю
интайм_не_предлагать• 11 мая 2020
Собаку в квартирі заводять недоумки, це жива цяця, з якою граються в дочки-матері.
dahashutka19• 11 мая 2020
Конечно осознаем) Гуляем с псом минимум 3 раза в день сейчас. Утром будит нас в 6 утра , но не лаем, а настойчиво начинает лизать руки . То что собака не добегает это вина хозяев.. Если бы наш в подъезде нагадил, то убрали бы конечно..Самим же будет противно потом от этих запахов . Плюс на улице всегда с собой пакеты .
Начальник Анонимов• 11 мая 2020
Большие собаки спокойнее. Маленьких часто не воспитывают и балуют,вот и получают вздорных, шумных. Мы жили рядом с таксой, это жесть, она гавкала, выла и скулила сутками напролет.
Ситечко для мыслей• 11 мая 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Недоумки делают подобные умозаключения!
ТрамвайGirl• 11 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
Знакомая похлеще рассказывала. Она работает из дома, а ее соседка уходит, оставляя собаку на балконе. Та воет целый день, пока дома одна. Потом повадился к ней под балкон уличный кобелек, и они стали выть дуэтом.
Про шерсть и какахи - вечная тема, нагнетать не буду.
Начальник Анонимов• 11 мая 2020
Ответ дляdahashutka19
Не лаем Это вы с собакой не лаете? Так и представила картину, хозяйка с собакой на четвереньках и гавкает
dahashutka19• 11 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов