И.О. человека• 10 мая 2020
родители подростков зайдите,у сына в телефоне обнаружила фото его.....
отправляла скрин учителю.выбираю файл.и ,,поплохело,,
14лет...........
как быть?
14лет...........
как быть?
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2020
Ерунда все это. И не делайте намеков сыну, что увидели, иначе ему будет слишком стыдно. Никому он не пересылал, просто сам себя сфоткал. Тупо, но бывает.
emerald_88• 10 мая 2020
Аккуратнее там выбирайте картинкуи для отправки учителю, чтоб случайно не туда не нажать
ХдеЯсь?• 10 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
О чем вы разговаривали? Я тоже случайно увидела,что он смотрел. Испугался. Но видно старшие друзья рассказали,что искать. Больше не замечала,но он еще такой ребенок-одни игры на уме... пока не разговаривали...
Поговорите просто просвещающе, только не вините и не осуждайте.
Я ребенок поздний, в 17 лет первый поцелуй, в 18 секс. И до конца школы такое дитя еще. Что не мешало в 12 с подружкой смотреть порно-кассеты, найденные ею у папы
Одно с другим не особо связано, это просто интерес может быть, признак здорового развития
пАлАвинкА• 10 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
не видели,что было дальше и не стремились даже) Но приятно наблюдать ,когда такой птенчик старается быть галантным мужиком
клас. так мило, згадалась юність, хвилювання, замирання серця за мить до поцілунку. у нас з чоловіком скоро буде 15 років з нашого першого поцілунку, досі пам´ятаю ті відчуття
Кастрюлька• 10 мая 2020
Моему тоже 14, ничего не контролирую. Он у вас что дурак, сам ракурс не выберет?
Мусик Пусик• 10 мая 2020
Ответ дляпАлАвинкА
это очень важные моменты,которыми не стоит пренебрегать,поэтому приятно,что есть родители,рассказывающие и показывающие детям,что романтика должна присутствовать, что это не анахронизм и не пережиток прошлого,а важная часть фундамента будущих совместных отношений
Жена брата Админа• 10 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
точно нет.каждый день контролирую процес отправки заданий.
ракурс чтоб правильный был
Последнее явно удалось))).Не вижу проблемы вообще.
Жена брата Админа• 10 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Тоже самое.
Творю чудеса• 10 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Блин, 14 лет, уже вполне время девственности лишаться, а вы роетесь в его ткоефоне и удивляетесь
Вы шо совсем? В 14 лет это ещё дети пусть и большие
Ответ дляИ.О. человека
ракурс чтоб правильный был
он у вас идиот в 14 лет? не может ракурс на фото выбрать?
а попу тоже вытираете?
отпустите уже от юбки
а то член уже вырос, а мамка все на контроле держит и отвественности ноль у пацаненка
а попу тоже вытираете?
отпустите уже от юбки
Да будет так• 10 мая 2020
Я не удивлюсь, если завтра выяснится, что ваш сын тайно посещает любовницу
а точней играет со своим дружком. Инфаркт у мамуси будет
Дон Пэдро• 10 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Ну следующий раз скажите пусть сам отправляет. Парню не говорите, что что-то видели. Вы переживете, а он начнёт вас избегать из-за стеснения
фотки делать не стесняется)))
Дон Пэдро• 10 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
сегодня на набережной сидели и на соседней лавочке мальчик лет 15-16 с нарциссами полчаса ждал свою любимую, так красиво и трогательно встретились ,мы прям залюбовались
Наверное есть нормальные дети у нормальных родителей
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
Мой сын примерно с 14 с хвостиком и открыл для себя мир секса с живыми девочками.
Если подросток симпатичный, мало шансов девственником до 20 лет гулять.
Я супер-пупер• 10 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Зря удивляетесь. Всё мои знакомы мужчины лишились девственности в 12-14 лет.
Сказочники ваши знакомые мужчины))))
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
фотки делать не стесняется)))
Ну, как-бы все люди онанизмом занимаются, и очень многие могут себя сфоткать, хоть свою задницу. Но 99% людям будет стресс и шок, если их за этим занятием застукают. Тем более мать.
Я за то, чтобы промолчать и никогда не подать вид, что увидела что-то постыдное в телефоне.
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Сказочники ваши знакомые мужчины))))
Зря не верите. 12 и правда рановато, но в 14 очень многие и мальчики и девочки уже ахаются. В 15-16 уже почти все.
Чумачечая_• 10 мая 2020
Не делайте трагедию, ничего плохого не вижу, сфоткал, чтоб посмотреть со стороны, круто уже вырос или нет.
Моему сыну тоже 14, выдал в разговоре, что уже все даже измерял, размер его устраивает :)
Это нормальное время познания себя.
Наверное и девочки тоже себя изучают.
Это не значит, что все побегут сексом заниматься
Это нормальное время познания себя.
Наверное и девочки тоже себя изучают.
Я супер-пупер• 10 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ваша дочь тоже с 14?
Разачаровусь_очень_быстро• 10 мая 2020
моему 14, если бы увидела такое фото, то не удивилась, а просто закрыла и постаралась больше телефон не брать) а вообще-то давно пора пообщаться с сыном на тему секса и интимных фото
Чумачечая_• 10 мая 2020
Я и тоже за то, чтобы ничего не высказывать сыну.
По сути ничего такого вы не увидели, вот если б переслал, то как бы уже стремно
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Ваша дочь тоже с 14?
У меня сын в 14, с одноклассницей.
Я супер-пупер• 10 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня сын в 14, с одноклассницей.
И родители одноклассницы пришли с тортиком обсудить это? Или одноклассница из неблагополучной семьи и там пофиг когда где и с кем?
Твердая валюта• 10 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Это от скуки. Долог день до вечера, когда делать нечего.
ЗавЛабСнаб• 11 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Понятия не имею, знали ли ее родители. И нечего их обзывать неблагополучными, обычная семья. И с тортиком, слава богу, ко мне никто не приходил.
Знаю и все.
Я супер-пупер• 11 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Знаю и все.
А вы откуда узнали?
буреЛОМКА• 11 мая 2020
Ну вы мамаша сами виноваты что в телефоне лазите. Границы нужно уметь расставлять. Травму ребенку только можете создать. Мы с подружкой с лет 10 смотрели порно видео из интереса, девственности лишилась в 18 с молодым человеком, первым и надеюсь последним. Это нормальные этапы взросления.
Неутомимые шахматы• 11 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Ну вы ж по себе не судите всех.
А у вас явно дочь)