10 мая 2020

А шлете мужу/любовнику фото или видео своих гениталий?

Только отправила своему видео, где все крупным планом)) и так красиво получилось, жаль показать никому нельзя, похвастаться)))
и знаете, он такой довольный, столько приятных слов и комплиментов написал) как будто в первые месяцы отношений. А мы уже 10лет женаты. Решила, что надо такое практиковать))
теперь думаю, мы одни такие извращенцы или нет?
Муж уже три месяца в командировке, оба безумно скучаем. Решила напомнить что его ждёт дома, пусть поразвлекается на досуге
кружкаЭсмарха 10 мая 2020
Автор, фото - в студию!
Ms. Доброта 10 мая 2020
Да, об этом нужно кричать на весь свет.
Щас ухожу 10 мая 2020
да, мой любил что бы я ему фото присылал с каким то предметов внутри. И часто заставлял меня готовить голой, мол так с любовью еда приготовлена и вкусней, и когда не дома был заставляет фото делать процесса
ТихоЯ 10 мая 2020
Так он с другими поразвлекался уже
ПМСница 10 мая 2020
На 18 году супружеской жизни стала отсылать, вышло почти случайно, муж очень счастлив, нежен и внимателен после.
Ухтышка_малышка 10 мая 2020
Вы уже хвататься собрались))))
Главное заказчик доволен) т.е муж
ПМСница 10 мая 2020
И кстати, понимаю желание отправить кому-то другому, это очень вдохновляет)
Лика-прилипка 10 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Так он с другими поразвлекался уже
Ага, десять лет брака и такая наивная
Прямо уникальную единственную ждать будет и в кулачок дергать
Пурген 10 мая 2020
Вышлю фото своего богатыря одинокой фигуристой киевлянке
Как_б_не_так 10 мая 2020
Отправляла. Теперь мои фото в гугле гуляют уже лет 10
Плакулька 10 мая 2020
Вы не одни. Мы отправляем фото и видео. Иногда можем по Вайберу вечером мастурбировать по видеосвязи
Лика-прилипка 10 мая 2020
Ответ дляПурген
Вышлю фото своего богатыря одинокой фигуристой киевлянке
Ой, та знаем мы этих ’ богатырей ’
Каждый мнит жеребца из себя .
Такие мощные такие мощные карандаши пипетки
Dashoc 10 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Отправляла. Теперь мои фото в гугле гуляют уже лет 10
муж что ли постарался?
Новогодняя пальма 10 мая 2020
Посылаем друг другу и фото и видео. Жаль темы забыла создать, такая сенсация
Dashoc 10 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Ой, та знаем мы этих ’ богатырей ’
Каждый мнит жеребца из себя .
Такие мощные такие мощные карандаши пипетки
автор Благоуханочка 10 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Так он с другими поразвлекался уже
Неё, он не такой))
Лика-прилипка 10 мая 2020
Ответ дляDashoc
Помню одного из ’ богатырей ’ рассказывал что ночью спать не даст, такой мощный что все беременеют с первого чиха , это слово ’ мощный ’ смешит до сих пор.
Такая пипетка оказалась
Скорая помощь 10 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Отправляла. Теперь мои фото в гугле гуляют уже лет 10
Кто то отомстил?
Крошечка-хаврошечка 10 мая 2020
Ужас..видео гениталий 😟
ЖонДуан 10 мая 2020
Ну, це норм, я теж таке робила.
автор Благоуханочка 10 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Ага, десять лет брака и такая наивная
Прямо уникальную единственную ждать будет и в кулачок дергать
Так и есть, в кулачек)) просто я не уточняла, смотрит ли он что-то, решила, что пусть меня посмотрит разок)
Как_б_не_так 10 мая 2020
Ответ дляDashoc
муж что ли постарался?
Нее, паренек из чат-рулет. А вот у знакомой, парень, с которым 8 лет жила и встречалась, скинул хоум видео на несколько порносайтов. Еще долго видео гуляло по городу, у каждого в телефоне
175см55кг19лет (она) 10 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Нее, паренек из чат-рулет. А вот у знакомой, парень, с которым 8 лет жила и встречалась, скинул хоум видео на несколько порносайтов. Еще долго видео гуляло по городу, у каждого в телефоне
Он еще жив?
Как_б_не_так 10 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Кто то отомстил?
Да придурок один. Но там хоть фото без лица было. Хотя от мужиков, и даже от собственного мужа, можно ожидать все, что угодно(ниже написала)
Лика-прилипка 10 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Так и есть, в кулачек)) просто я не уточняла, смотрит ли он что-то, решила, что пусть меня посмотрит разок)
Ну и правильно , зачем дурью маяться , конечно порнуху смотрит . и если пидстаркуватый и без денег то вполне в кулачок может. Никто ж не даст
Скорая помощь 10 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Нее, паренек из чат-рулет. А вот у знакомой, парень, с которым 8 лет жила и встречалась, скинул хоум видео на несколько порносайтов. Еще долго видео гуляло по городу, у каждого в телефоне
Ахринеть....ты ему доверяешься, и это же не 8 мес, а 8 лет вместе и такое
Это жестокая месть....
Как_б_не_так 10 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Он еще жив?
Парень знакомой? Да, живет и развлекается на полную катушку, женился. Мажор и сынок богатых родителей
автор Благоуханочка 10 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Нее, паренек из чат-рулет. А вот у знакомой, парень, с которым 8 лет жила и встречалась, скинул хоум видео на несколько порносайтов. Еще долго видео гуляло по городу, у каждого в телефоне
Я в юности тоже в чатах сдала, но такое, в белье и без головы))
Скорая помощь 10 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Да придурок один. Но там хоть фото без лица было. Хотя от мужиков, и даже от собственного мужа, можно ожидать все, что угодно(ниже написала)
Вот тоже согласна, как бы не любила или сколько лет вместе, лучше без лица высылать, раз так хочется.
автор Благоуханочка 10 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Ну и правильно , зачем дурью маяться , конечно порнуху смотрит . и если пидстаркуватый и без денег то вполне в кулачок может. Никто ж не даст
Не, молодой и красивый) ему 35, мне 30