Благоуханочка• 10 мая 2020
А шлете мужу/любовнику фото или видео своих гениталий?
Только отправила своему видео, где все крупным планом)) и так красиво получилось, жаль показать никому нельзя, похвастаться)))
и знаете, он такой довольный, столько приятных слов и комплиментов написал) как будто в первые месяцы отношений. А мы уже 10лет женаты. Решила, что надо такое практиковать))
теперь думаю, мы одни такие извращенцы или нет?
Муж уже три месяца в командировке, оба безумно скучаем. Решила напомнить что его ждёт дома, пусть поразвлекается на досуге
НЛОша• 10 мая 2020
Это удивительно, когда взрослый человек думает, что он один так умеет, один так придумал, один так заметил и т.д. Причем это всегда такая банальность потертая, что ей сто лет в обед, как только фотоаппарат придумали, интернет, телефон и т.д.
Вот еще не в тему вспомнилась история Наташи Королевой, которая тоже с мужем Тарзаном, вечно в командировках и разъездах, в телефоне друг другу фоточки и видео слали. Телефон украли. Теперь это все в открытом доступе. К сожалению, такие дела.
Подмигашка• 10 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Неё, он не такой))
Да. Да.
Мойнитакой.
Столько уже было тем...
Я скидывала любовникам раньше.
Мужу -нет конечно.
Как_б_не_так• 10 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ахринеть....ты ему доверяешься, и это же не 8 мес, а 8 лет вместе и такое
Это жестокая месть....
Да, все тоже в шоке были. Еще больше в шоке, когда они после этого помирились и дальше мило гуляли за ручку. Но у нее тоже родители какие-то ’шишки’ были. Видео через день то исчезло с порносайтов, но многие успели себе сохранить на телефон и друг другу передавали по блютузу(это еще было в те времена)
Благоуханочка
• 10 мая 2020
Ответ дляПупуговка
Да. Да.
Мойнитакой.
Столько уже было тем...
Я скидывала любовникам раньше.
Мужу -нет конечно.
Мой правда не такой))
Как_б_не_так• 10 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Вот тоже согласна, как бы не любила или сколько лет вместе, лучше без лица высылать, раз так хочется.
Я вообще теперь зареклась всяким дрочерам что-то высылать
тянитолкайка• 10 мая 2020
Нет, так как не известно где это фото потом окажется, у меня все в Гугл фото сохраняется, у него думаю тоже
Я то чищу а он не знаю
Секретница• 10 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Отправляла. Теперь мои фото в гугле гуляют уже лет 10
.
Гордая_птичка• 11 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Помню одного из ’ богатырей ’ рассказывал что ночью спать не даст, такой мощный что все беременеют с первого чиха , это слово ’ мощный ’ смешит до сих пор.
Такая пипетка оказалась
Но своей цели добился. Вы любите, чтоб лапшу на уши вешали, к вам нашли такой подход и ахнули))
Благоуханочка
• 11 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Вы не одни. Мы отправляем фото и видео. Иногда можем по Вайберу вечером мастурбировать по видеосвязи
Я тоже хочу попробовать, но боюсь, что не получится расслабиться)
Благоуханочка
• 11 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Капец, а если вы случайно это фото или видео в родительский чат кинете??
Подам пример
Директриссимо• 11 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Это жестокая месть....
Мне маникюрша рассказывала, что после развода ее муж в сеть слил такое видио и ещё подписал. И это сделал отец ее двух сыновей с которым она 17лет прожила. Видео они снимали в начале супружеской жизни и она была уверенна, что он его давно уничтожил.
В каждой бочке...• 11 мая 2020
Ответ дляПлакулька
из соседних комнат? или как вы это делаете? он прячется в туалете?