Аноним• 16 октября 2012
Разыскиваются сапожки для девочки 32-33 р-р
Вот такого типа. Зимние, натуральный замш. Цвет можно серый. Бюджет максимум до 500-600 грн. Устроит кидстафф, интернет-магазины, в том числе иностранные.

Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляАлена1984
Я тоже уже несколько дней в поиске и ничего нету( мне и на осень нужно ,то что интертопе то у нас вся школа ходит))) в роздевалке путают))
У нас школа попроще - не перепутали бы, но зимние подобные я видела только в Plato за 800 грн - мне дороговато, особенно с учетом того, что там никаких мембран, гор-тексов или хотя бы водонепроницаемости.