vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

ЭкстрасенсиХаЯ• 11 мая 2020
Автор, отчего же вы ей в личку не ответили? Или ответили? Советчиц для чего позвали в личную перепалку? Задавить количеством, зафукать, забебекать? Сами не справитесь?
Оппонентша ваша такое, но вы ничем не лучше.

А_Шо_Такое• 11 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор провокатор ,доводила девушку в той теме ,видать тронула ’самое ценное’ для нее !
Хотела скандала и интриги и получила!Смысл не вижу этой темы, с той девушкой все понятно,но и вы не подарок и тема вас не делает вас лучше!
я нажала ответы той Алины, она потом ,кинула жоказательство, что это действительно ее волосы сзади
Мост_Устал• 11 мая 2020
Ответ дляОбращеница
Вы шо, то ж пантеррра
Мяяяуу
На картинке лошадь? зна-лошадь.
Кто крайний?• 11 мая 2020
Ответ дляWind99
Удалено администрацией...
Этот нездравый тоже мне личку тероризировал🤪
Цветочница• 11 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну не директор института культуры же
И то хорошо) кем там у нас модельку, вышедшую в тираж назначали? В какой музей? В Софию Киевскую?
Просто Филя• 11 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
ТОП матерщица,во ржу,а на фото такая женщина, а на самом деле чудовище
И эти люди живут среди нас
shefrp• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Написала що фото зі спини в цій темі не її)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2619285-19
А почему вы решили, что это не ее фото? Всю тему не читала, только фотки посмотрела.
Кидстаффовка• 11 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
два сапога пара, нашо то тут
Вот впервые с вами согласна
КарамбОлька• 11 мая 2020
Ответ дляliliyaya
Все правильно! Советчицы должны знать неадекватов!
+

Звоночек• 11 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Советчицы могут и без матов довести, когда находят жертву
Без матов это искусство.А с матами-бычество.
Ку ка ку ка ку• 11 мая 2020
Бабы, они везде бабы. Знатный срач получился из ничего.
Автопортрет нурофена• 11 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Тут в каждой теме провокации, так что теперь - в личку с матами бежать? Тут и фигуру, и внешность обос_ут, и за ошибку в слове с *овном ровняют, так что теперь - бежать в личку с матами? Считаю, если ты на форуме, будь готов ко всему, но не выходи за рамки.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
но фото -то ее оказались, она там выставляла с заколкой и лицом.
вы хоть извинились?
а то женщина нервная, обиду на вас до конца дней хранить будет
Заколка з іншого боку. Волосся інше. Статура інша. Зі спини молода людина, здорове, блискуче волосся. Темніше при корені, кінці висвітлені. Сукня зі спини світиться. Спереду на голові тьмяне, однотонне, сухе волосся, заколка зліва.
Може хотілось людині як на тому фото, але вже вийшло як вийшло. Мені то в принципі байдуже. Хай будуть і її фото, не шкода. Але реакція неадекватна.
На-перекуре• 11 мая 2020
Автор, раз уж зашла речь, вот просто хочу спросить: а вы чувствуете негатив, который вызываете в других темах? Я не про эту тему, тут явно перебор у человека случился. А про другие ситуации, когда вы знаете, что люди посылают в ваш адрес нехорошую энергетику. Это сказывается на самочувствии, ощущениях? Или наоборот у вас зависимость от таких эмоций?
ФруктЕщеТот• 11 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Все посмотрели фотки ,похвали и пошли дальше кто гулять ,кто кофе пить,но автор решила ’поиграть в детектива’ и достать ’жертву’ ,вот и реакция!Психика у всех разная кто не обратит внимание и пойдет дальше ,а
кто будет отстаивать себя и всем доказывать
Королева красоты• 11 мая 2020
Я думаю, що вона на базарі торгує сємками, або сиділа, тому і ’базар у тьоли зачьотний’. Не переймайтеся маргінальними прошарками суспільства.
Бабка-ежика• 11 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, вы можете достать...
Они друг друга нашли
Политейка тоже так ещё хамка
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Почитайте мої дописи в тій темі)
Вас теж можна довести до неадекватного стану якщо сказати що фото не ваше, будете проклинати, матами крити? Тоді все ясно)
Фиктивная• 11 мая 2020
’Модель’ не защищаю, но вы здесь на сайте тоже доставучая

Бабка-ежика• 11 мая 2020
Ответ дляshefrp
Она просто человека решила достать
Ну как обычно )
А_Шо_Такое• 11 мая 2020
Ответ для vihola
вот это вы наблюдательная, пойду еще гляну
Заикальница• 11 мая 2020
Ответ для vihola
На фронтальную камеру спереди сфоткаео, скорее всего она. Но неприятная дама, да(
Бабка-ежика• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Она добавила такое же фото лица
Там такая же прическа и платье

Вы просто довели тетку
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не хочу їй відповідати в такому ж дусі. Опускатись до її рівня)
А ви чим краща від мене?)
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляshefrp
Пояснила
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ви посилали?
Чому? Від безсилля? Не знайшлось аргументів?)
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 мая 2020
Ответ для vihola
А ви чим краща від мене?)
Тем что не создаю на форумах подобные темы. Вам скучно жить?
Тамбовский мел• 11 мая 2020
Ну я з нею згідна. Ви зазвичай себе ведете як написали про вас .
ФруктЕщеТот• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Почитайте мої дописи в тій темі)
Ее фото, не ее ,какая разница вам?!Это фото я завтра не вспомню ,как и многие другие !
На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Ви посилали?
Это вы наверно перепутали и не мне ответили?