vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А при чому інші? Це їх совість і їх відповідальність. А ви, виходить, така ж як і інші. Нічим не краща.
Правда очі колить?) Автор просила скріни, я даю скріни)

Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ви якось оприділіться вже)
Шальная коклетка• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ви якось оприділіться вже)
Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я більш порядна, ніж ви, і до Аліси не зверталась після того, як її забанили)
Та невже? Вона вже була в бані і теж на ваші слова не могла відповісти, мені продовжувати?
Техпаспорт на медузу• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вам вот такой реееееспект, наконец-то ясно всем ху из ху)))))))))
Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Т жінка перед тим, як мені писати, не може свої ж коменти перечитати, головне якнайшвидше мене звинуватити у своїх же гріхах)
Вбигудях• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ви почитайте коментарі того користувала, ’мальчуна-задируна’, йому ще стримано відповіли після таких огидних словечок
И что там?
Сравните с комментариями автора в других темах.
Вбигудях• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нема подвійних стандартів. На вашому скріні віола відповідала персоні, яка в попередніх постах її ображала. Ви читали? А мені на рівному місці сказали, що гавкаю) так що мимо
Чем она ее ’ображала’, что надо было отвечать с намеком на собаку?
Розбійник• 12 мая 2020
На скільки мені огидна Політейка, але важаю не доцільним і низьким обговорювати її і сина,коли вона забанена. Адміни закрийте вже цю тему

Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2020
Ответ дляРозбійник
Так вона сама може закрити тему, нащо адміни?)
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Так на скрінах видно, до кого я зверталась? Ви не бачите? Невже до Аліни?
Жіночко, у вас дуже слабо у вас виходить зачепитись)
Спробуйте ще
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ви якось оприділіться вже)
Так я все вірно написала, виясняти факти можна, але ж хіба це діалог, коли опонента немає?))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
а причем тут ваши доказательства прически к оскорблениям в личку автору vihola?
вы же сами писали что есть люди которые верят в плоскую землю, и это не повод им такое писать в лс.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2020
Ответ дляСусановна
Мені одній здалося (трохи пізніше перечитаю більш детально дану тему), але на перший погляд:дівчата, які захищають віхолу тримаюттся спокійно та врівноважено. Дівчата, які проти віхоли, майже всі з агресією :))), лише дві адекватні без емоцій написали чим незадоволені.
не любят автора просто вот и все, поэтому и всех собак вешают.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Всі причини невірні і надумані!! А звинувачувала через брак здатності до аналізу, через незнання ефекту відзеркалення, через незнання про здатність освітлення і сонячних променів міняти відтінки всього, не тільки волосся, що фотографуючи під різним кутом і на різній висоті буде мінятися і структура волосся, якщо воно не однорідного кольору, про сукню, яка спереді і ззаді по різному пошита, і я це на фото продемонструвала, про те, що авторка оприділила, що на фото, де спина сидить молода людина навіть коментувати не буду, то вже шизофренія.
и все это совсем не означает что можно писать гадости в личку
Клин_Кляйн• 12 мая 2020
Ответ дляПоумничка
Чесно скажу: я не знаю ні ту, ні іншу. Але ж як спілкується ця жінка модель, то це неприпустимо для жінки 😱
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Нет. Она и без ножа (матюков) зарезала не одну форумчанку. А ещё эта женщина постоянно простите срала на Украину и это отвратительно. Тут вот девочки рассказали, что ей 50+. Никаких претензий к почтенному возрасту не имею, но теперь мне более понятны некоторые моменты на счёт ее нелюбви к Украине - ссср-вский каток хорошо так по ней прошёлся, в темах такой четкий пропагандистский душок был. А то, как чмырила форумчанок в бытовых темах - то тут наверно заслуга климакса и связанной с этим вредности и желчности.
Но, люди, возраст это не оправдание. Следить надо за языком и что выпускаешь из себя в космос. Вчера она конечно не ожидала, что тема примет такой разворот. Но это хорошо. Вскрылся этот нарыв, а то все ходила с короной на голове.
извините никто не должен любить Украину это не повод выискивать у человека недостатки
Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
я вже впевнена на 100%, деталі писати не буду, маю сьогодні багато вільного часу)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Разбойники, воры, уроды!
Собака не той породы!
вам плохо?

Да будет так• 12 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Наверно, одинокая, обозлённая, недолюбленная, не особо интересная в реале, без друзей,.... Я так это вижу. Пусть Вихола поправит, если это не так.
Вот я у неё спрашиваю-спрашиваю про ее чувства, когда она намеренно людей цкуёт и жалит, а она не отвечает. Наверно ж все это не от хорошей жизни. Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Как-то так.
Ничего себе)) Зато по Вашим постам видно, что Вы прям няшка, залюбленная в реале
Это был сарказм, если что
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2020
Ответ дляВбигудях
А за это банить не надо? Или вы еще и ’лайк’ может, под этим постом поставили?
я поставила вроде, дальше что? нормальный пост
Вбигудях• 12 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну если одному нормально и можно говорить ’тявкотіння’, сравнивая человека с собакой, то почему другому нельзя и ненормально употребить слово ’гавкать’?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Это был сарказм, если что
самое смешное прям так не любят автора темы что уже 2 день косточки перемывают, но плохая, злая, противная все равно автор
Да будет так• 12 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не могу понять за что Вихолу забанили. За политические взгляды? На этом ресурсе диктатура или как это понимать
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2020
Ответ дляВбигудях
разные коннотации слов, это как слово попа и ж...па)
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляВбигудях
А хто сказав, що комусь було можна?) І я не помітила, щоб опонент обурився на те слово, як там, ’тявкотіння´. Значить йому ок, не так? Не вам же сказали, чого так хвилюєтесь? А мені не зайшло слово гавкати, його і видалили...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2020
Ответ дляДа будет так
насколько понимаю не все жалобы админы проверяют, банятся по сумме жалоб автоматически. а автора не очень любят прежде всего из-за политики по-моему
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Взагалі незрозуміло. Я створила тему, звернулась до адмінів з цим питанням. Мені відповіли ’пишите в роддержку’ і тему закрили, видалили. Ну ок, я написала в підтримку запитання - питання закрили, взагалі без мінімальної відповіді. Так що адмінів не розумію)
Вбигудях• 13 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ок.
Конечно, имеете право.
Вбигудях• 13 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Коннотации, может, и разные. Суть - одинакова, полностью.