vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А вы заметили?ну так слов дура и подобных не было , шо не так, по логике автора?да и ее поддержки
Все так
Остальное -дитературные выражентя)))
ой не лукавьте

автор vihola • 12 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
так перечитаете себя по ссылке или дальше будете скрины требовать?
Буду, звісно.
Бо там нема жодного слова в підтвердження інформації на яку прошу надати скрини.
Мальчун-задирун• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Скрини потрібні для підтверджень слів, ніхто звісно не буде говорити, що підмалювали.
Але їх не буде ніколи, бо про заробітчанство і про те що втекли від мобілізації. Це брехня. Поїхали подалі загалом від неприємної ситуації в країні, до якої не почувались причетними, тому не хотіли приймати участь у тому що коїлось.
вот и дайте скрин подтверждающий ВАШИ СЛОВА что автор темы про бинт тролль! я вас про политику не трогаю. ячвас за ваши слова спрашиваю при чем по вашим же принципам! или доказываете что та автор тролль, или вы и есть брехуха!
Вбигудях• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Він був тільки «дирехтором» України, а ви сьогодні за ним побиваєтесь.
А Зеленський тоді хто?
Які досягнення у країни за рік, можете перелічити хоча б основне, знакове?
Повернення заробітчан і потурання (?) тому, що порушуються конституційні права людей на свободу пересування, можете не згадувати.
ИзЮмрудная• 12 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ой не лукавьте
Та ладнодаже не думала
Вы против литературы?
автор vihola • 12 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
+10000! она сидит и выдумывает себе разные подробности биографии, потом забывает, потом выдумывает новые. развлекается , короче. и опять же, если в реале буровить то, что она здесь буровит, так еще и лицо побьют. а здесь все можно.
Ну дайте вже хоч один скрин де я собі суперечу?
Де надаю різну інформацію?
Чому вам так важко?
Вас так багато.
Всі читали, бачили, одна одній підтакуєте.
А скрин принести ніхто не може
Мальчун-задирун• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Буду, звісно.
она вам фото дала. врач подтвердил возможность случая.
где хоть одно ВАШЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ЧЕЛОВЕК ВРАЛ? давайте факты доказывающие вашу правоту! допытливая вы наша)
автор vihola • 12 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
ваши посты - аргументы против вас. уже и ссылку дали. но вам ’все божья роса’...
Яке посилання?
ніколи не відмовлялась від своїх слів в темі про бинт
Ще є посилання?
Чи на цьому чисельні злочини закінчились?)
Мальчун-задирун• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Де надаю різну інформацію?
Чому вам так важко?
Вас так багато.
А скрин принести ніхто не може
вы тоже пока ничего не принесли в доказательство что не оболгали человека. несите уж). правильная вы наша. я первой извинюсь если докажите что там был тролль!)

автор vihola • 12 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Так Масю и не травили никогда. Она такая позитивная и безобидная, что никто бы и не стал.
Травили
Вбигудях• 12 мая 2020
Ответ дляРозбійник
Натворила Росія! Росія!
Але ж у війні у вас винний наш народ.
Ну бывает такое, когда жертва испытывает нежные чувства к насильнику.
автор vihola • 12 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Хто такі ’ви’? Де я писала, що побиваюсь?Не варто іншим приписувати свої власні фантазії.
Порівнюю - так. Щоправда, не в тому сенсі, який вам сподобається.
А ви хто такі?)
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я вам ее уже давала
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-54365936

Хватит интересно у вас смелости и совести честно сказать, что вы об этом думаете...
Да там вся тема - сюрреализм, ну смешно же, её автор или немного не в себе, или тролляка. Скорее всего второе. И его всего лишь хотели вывести на чистую воду, ничего личного) или вы автор той темы с бинтом, и теперь никак не успокоитесь тут?
Мальчун-задирун• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Яке посилання?
Ще є посилання?
не перевирайте). где я писала что вы отказывались? скрин будет? давайте доказы ваших слов что автор темы про бинт тролль и врушка! или доказывайте или признавайтесь что голословно обвиняете людей и стебетесь с них.
автор vihola • 12 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
ии? как это доказывает что она тролль, если еще в первой половине темы врач без анонима написала вариант как это могло произойти с человеком? трольь она? ГОНИТЕ ДОКАЗЫ, голословная вы наша!
Багато лікарів у темі також писали, що таке неможливо і автор гонить.
Плакулька• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Травили
Ядом мышинным ?
автор vihola • 12 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Можете вважати мене брехухою.
Я вважаю брехухою вас, бо вірите тролю і перебріхуєте її байки. От і квиті)
Плакулька• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Травили
Аргументируйте, скрины, доказательства, а не только языком трепать.
Мальчун-задирун• 12 мая 2020
Ответ для vihola
не врите! багато АНОНИМОВ назывались врачами и писали про гонит! врач писала без анонима! но вы НЕ остановились! вы предпочли с анонимами стебаться дальше! гоните доказательства что вы кормили тролля! или идите извиняйтесь перед человеком! скользкая вы наша( анонимами прикрывается(...

Плакулька• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Покажите скрин, доказательства.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
причем автор так и не призналась где обитают ее врачи садисты, хотя причин выгораживать их не было.
похоже на то, очень похоже, жаль админы тогда автора не рассекретили, думаю там много чего бы вылезло
автор vihola • 12 мая 2020
Ответ дляВбигудях
А Зеленський тоді хто?
Його досягнення в тому, що нічого навіть і близько поганого, подібного до того, що накоїв петя, не трапилось. Це підтверджує його високий рейтинг, який на відміну від петіного не впав на 44%
Плакулька• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Та давайте уже справки заключения врачей, консилиум вердикт какой вынес.
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Хорошо помню как злобные дамы Масю забанили за нормальные советы в теме о косметике корейской (или японской). Махали банами за рекламу, так что тут многим мерещатся скрытые цели
Элька-Карамелька• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не автор той темы. Видите, автор той темы ’не светится’? Или не видите?
Доказательства того, что автор той темы тролль у вас есть? Несите. Ждем.
И, кстати, напомните ваш ник в той теме, ну, чтобы понимать лучше защитниц Политейки)
Автопортрет нурофена• 12 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А два акка уже на советчице отменены? Тоже мне доказательство, ’не светится’
Вбигудях• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Рейтинг вже впав добряче. Але то вже інша справа.
Якщо це всі ’досягнення’, які ви особисто помітили, то питань більше не маю.
Щодо позитивних та рушійних досягнень, бачу, що їх немає.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2020
Ответ дляПлакулька
так и автор в теме о бинте присягу про то то что автор бинта не врет не давала как бы
Плакулька• 12 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Аааа да было дело, было. Но Мася не вызывает таких тошнотворных чувств, как чайка. Мася никогда не опустится ниже плинтуса.
Элька-Карамелька• 12 мая 2020
Ответ для vihola
Там такие спецы были, не смешите. Одна писала вначале ’Не может быть!’, а позже ’Может, оказывается’. Так что там, доказательства с вашей стороны будут или вы просто балаболка, провоцирующая людей?