Я_канеша_извиняюсь• 11 мая 2020

Вопрос к тем, кто любит фильмы ужасов..

это правда, что у вас крепкие нервы?
Я вот тут подумала, вы же часто смотрите фильмы ужасов, тем самым закаляете свои нервы. Это же круто! Вас наверное в жизни очень трудно вывести из себя.
Я вот не люблю такие фильмы и по жизни очень нервная. Может, таки лучше их смотреть?...
Сарафанное радио• 11 мая 2020
Я нервная, а фильмы ужасов люблю.

Госпожа Белладонна• 11 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Я нервная, а фильмы ужасов люблю.
Аналогично )) Но испугать трудно, да )
Я натуралка• 11 мая 2020
Люблю ужастики мистику , уже так привыкла к ним вторичны трудно. Испугать постоянно в поиске реально классного и пугающего ужастика но таких 👎 нет
Мандолина Бу• 11 мая 2020
Люблю щекотать себе нервы, поэтому смотрю ужасы
Творю чудеса• 11 мая 2020
Смотрите конечнр, одевайте памперс и вперед
СтелькаОТединицы• 11 мая 2020
я люблю ужасы, вывести из себя меня легко только раз в месяц, ну и людям трудно меня удивить
Я такая боевая• 11 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Я нервная, а фильмы ужасов люблю.
Вообще не поняла как одно исключает другое )
Єдина Країна• 11 мая 2020
Вспыльчивая ужасно, пересмотрела науерное все что можно из разряда ужасы психологические и триллеры, кровавые не люблю
БеллаДонна• 11 мая 2020
Я смотрела одно время, но я люблю мистику, чтобы без резни и крови

Нервы себе не тренирую ))) просто интересно иногда))

Стеклянная мышь• 11 мая 2020
Ну какая тренировка нервов, это легкий адреналин, в котором есть потребность у всех людей. Кто-то на машинах носится, на лошадях ездит, а кто-то фильмы смотрит.
Лыжи со вспышкой• 11 мая 2020
у меня нервная система расшатана, но ужасы обожаю)
Малинка• 11 мая 2020
Ужасы не очень жалую. Больше люблю мистику.
.
Малинка• 11 мая 2020
’Хижина в лесу’.
Ватный Пупс• 11 мая 2020
Смотрю практически одни ужасы. Видела наверное уже все что можно. Тольо откровенный шлак не смотрю, правда. Меня легко вывести из себя. Нервная, мнительная. Но смотрю наверное чтоб понять что в моей жизни все ок, по сравнению с фильмом. Или чтоб хоть почувствовать как это: после последнего кадра закрыть глаза и подумать, что все позади для героев; так как у меня такой возможности нет.
автор Я_канеша_извиняюсь • 11 мая 2020
Ясно, жаль) думала, нашла метод укрепить нервы)) и тут облом)
dahashutka19• 11 мая 2020
Нет , не правда . Я просто люблю ужасы
Вся такая растыкая• 14 мая 2020
Нервы ни к черту. Но фильмы ужасов после рождения детей смотрю все реже.